Главная / Италия / Вопросы и ответы / Вопрос от ElenaRM, 28 июня 2016 г., Италия

Вопрос

Всем привет! Может быть, есть кто-то в Риме, кто может подсказать и помочь закачать правильную и адекватную программу Word Office на Acer? В интернете масса версий... боюсь закачать не то что нужно, и потом еще и платить за это ежемесячно придется (может, кто сам сможет или посоветует куда обратиться (за разумное вознаграждение). Спасибо!
Италия Связь

Ответы

Мне кажется, сейчас все или почти все в компьютере можно делать дистационно,
не привязываться к городу.
Может быть, ошибаюсь...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Вы просите о противозаконных действиях. Пользуйтесь бесплатными продуктами типа open office или Google docs.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Человек, по всей видимости, не очень продвинутый в этом вопросе, так что предлагать Хром и подобное не вариант ))
Думаю, что искать специалиста лучше не здесь, а на каком-нибудь местном сайте, где общается русское комьюнити в Риме. Может кто из гидов подскажет
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Open Office быстро гуглится) И полностью бесплатен и совместим с офисом :)
Google docs – офис, который открывается в любом браузере, и созданные документы можно, как совместно редактировать, так и иметь к ним доступ из любой точки мира с любого устройства. Очень круто кстати. Я последнее время пользуюсь только им – устанавливать ничего не нужно. Нужно только быть онлайн))
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Артём, да это всё понятно, но для задавшего вопрос и это не подъёмная задача - вот в чем суть )) Слетал бы в Рим и помог )))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Я могу)) Но фотку для начала глянул бы.))))))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Артём, снимаю с повестки предложение слетать в Рим. Там, похоже, девушка маленько не адекват. Написала мне в личку, что я тут "ядовитые замечания пишу" и вся "энергия мозга" у меня уходит на это... Вот и старайся помогуть людям после этого ((( Хорошо, что это хоть сейчас выяснилось, не когда ты в Рим умотал )))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
СПАСИБО ЗА ТЕРПЕЛИВОСТЬ И ВАШИ СОВЕТЫ) НАВЕРНОЕ ВЫНОСИТЬ ТАКОГО СОСЕДА В ТУРЕСТЕРЕ НЕГРАММОТНОГО НЕЛЕГКО ДЛЯ ГУРУ ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИЙ)) НУ ЧТО Ж ПОДЕЛАТЬ ,ЕСЛИ Я ПРИВЫКЛА К ДОБРОМУ СТАРОМУ WORD OFFICE ,КОТОРЫЙ ПОЧЕМУ ТО ПРОСТО ВСЕГДА УЖЕ БЫЛ ЗАГРУЖЕН НА ПРИОБРЕТЕННЫЕ МНОЙ КОМПЬЮТЕРЫ...И МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ РЫТЬСЯ В ИНТЕРНЕТ В ПОИСКЕ ВЕРСИЙ ИНЫХ...ПРОСТО НЕ НАДО БЫЛО...ТЕМ БОЛЕЕ КАК УЖЕ ВЯСНИЛОСЬ ,ЧТО ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ ЖЕ GOOGLE DOCS НАДО БЫТЬ ОНЛАЙН... А Я ВОТ ЛЮБЛЮ СОСТАВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НЕ ТОЛЬКО КОГДА Я ОНЛАЙН)) ВОТ СИЖУ СЕБЕ В САМОЛЕТЕ И ВСЯКИХ ОНЛАЙНОВ ОТЧЕТ СЕБЕ В ПИШУ... ЧТО НЕ ГОВОРИ И КАК НИ КРУТИ -ЭТО УДОБНО...ТЕМ БОЛЕЕ КАК МНЕ БЫЛО СКАЗАНО ЕСТЬ И БЕСПЛАТНЫЕ ВЕРСИИ...И ЭТО-НЕВЕРНО ЧТО СКАЧИВАТЬ БЕСПЛАТНО-ПРОТИВОЗАКОННО...ЕСТЬ И БЕСПЛАТНЫЕ ВЕРСИИ,НО НЕ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ГДЕ ЕЕ СКАЧАТЬ...ТАК КАК ЭТИ ВЕРСИИ-НЕ НА 1 СТРАНИЦЕ В ПОИСКЕ ГУГЛА НАВЕРНОЕ...
Елена, Вам мой знакомый поможет бесплатно поставить эту программу, не переживайте)) Если будете в Милане - то живьем. Если хотите оставаться в Риме - то дистанционно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Елена, попробуйте перечитать с улыбкой все, что написали здесь наши "пацаны". Они по-своему попытались вникнуть а Вашу проблему и поразмышлять на эту тему.
И Вы им можете тоже шутя ответить))
Вот я бы им ответила об аккордах в музыке. Особенно посоветовала бы доминантсептаккорд. Или непременно - дважды альтерированный, и второй ступени. В gis-moll.
Вот увидели бы, как у них ушки спиралью тоже закрутились бы, точно так же, как у нас, не опытных в компьютере)) Хе-хе
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
да,Алеся,нашутились и они и я)) вот только есть шутки с городского питерского пьедестала,но все равно звучат по деревенски к сожалению...наверное не только скачивать программы уметь надо,но и умение пошутить не менее важно)) а я думаю,что оно даже и важнее-уметь адекватно пошутить,чем нововведение скачать...
а из Милана вот только приехала позавчера(((и вот старый комп с сломался(в котором загружен WORD) ,а в новый эта программа не загружена...вот и спросила мимоходом,да вот видно парней загрузила недалекостью своей)

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Италии

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Связь" в Италии