Главная / Италия / Лигурия / Zoagli / Отели / Отель Affittacamere Cerisola 2003
Другое

Affittacamere Cerisola 2003

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Affittacamere Cerisola 2003 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Агротуристический комплекс Cerisola 2003 находится в тихой загородной местности региона Лигурия, всего в 5 минутах езды от побережья и коммуны Дзоальи. Гости могут купить оливковое масло, вино, фрукты и овощи, произведенные на территории агроусадьбы.

В очаровательном главном здании фермерского дома, где расположены номера, проводится регистрация заезда. Апартаменты находятся в отдельном здании. Номера и апартаменты оформлены в загородном стиле, на полу постелен паркет.

Для гостей сервируется завтрак «шведский стол» с домашним пирожным, хлебом и джемами.

К услугам гостей агроусадьбы Cerisola 2003 бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Неподалеку проходит автомагистраль A12. Расстояние до железнодорожного вокзала Дзоальи составляет 3 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Affittacamere Cerisola 2003 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В комплексе нет стойки регистрации, поэтому регистрацию заезда необходимо согласовать с администрацией заранее.

Гостям, планирующим прибыть в рабочие часы стойки регистрации, следует заранее сообщить об этом администрации. Любые запросы необходимо предварительно согласовать с администрацией.

Регистрация заезда происходит в основном здании красного цвета, где находятся номера. Апартаменты расположены в отдельном здании на территории фермы.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Zoagli

Показать трансферы из города Zoagli

Популярные направления
Аэропорт Генуи «Христофор Колумб»   Дзоальи от 13196 p. показать
Другие направления
Генуя   Дзоальи от 12568 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Дзоальи от 54042 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Безопасность

  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksei, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Великолепное отношения! Всё чисто и очень уютно. Не плохой завтрак с деревенскими продуктами.
Aliaksei, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Жили в домике, который располагается ниже всех из 3-х сдающихся в аренду. Внутри очень чисто, все новое. Есть батареи. Трассы не слышно практически, так как она на самом очень далеко. Виды потрясающие. Завтрак очень отличный, огромное разнообразие разных вкусностей, фруктов. Готовит сам молодой хозяин Рафа - все что пожелаете. Вкусный капучино. Хозяин отвёз нас вечером в ресторан в деревню Дзоагли, потом забрал обратно в отель. При этом категорически не брал деньги. В общем все очень мило, красиво, просто, но со вкусом. Рекомендуем, сами побываем ещё.
Аноним, был в сентябре 2019
8.0
превосходно
Очень красивый вид, приветливый хозяин.
Нет кондиционера в спальне, крутой подъем в номера. Удаленность от города, чувствуешь себя не безопасно!
Borisgr, был в августе 2019
10.0
превосходно
Замечательное место! Несколько домов на горе с видом на залив и Портофино. Спасибо хозяину - Рафаэлю, пожалуй он пример радушия и приветливости! Завтраки - замечательные. Очень приличный бесплатный пляж в городке внизу. Железная дорога поблизости (до Чинкве Терре ехать около часа с одной или двумя пересадками). Для понимания, место и отель для нас сделали конкуренцию шикарным достопримечательностям неподалеку.
Это не минусы, но надо быть готовым. Отель на высоте 200 с лишним метров над морем и без машины лучше сюда не приезжать. Также, магазины очень далеко. Для спортсменов минусов нет совсем.
Наталья, был в августе 2019
10.0
превосходно
Бронировали апартаменты с 2 спальнями. На первом этаже была кухня-гостиная, с камином. Есть вся посуда, большие миски, блюда. Кофеварки и микроволновой печи нет. На втором этаже ванная и 2 спальни: в одной двуспальная кровать, в другой односпальная. Шкаф есть только в первой спальне. Матрас на двуспальной кровати удобный, на односпальной - не очень. В ванной комнате душевая кабина. Апартаменты с отдельным входом с видовой террасы. Рафаэль дал нам решётки для барбекю и мы смогли приготовить овощи и мясо на гриле. Огромное спасибо ему за это! Шикарный ужин с потрясающим видом на ночной Портофино, Дзоальи и Санта Маргариту. Рестораны отдыхают! На завтраке есть кофе, чай, круассаны, фрукты, йогурты, хлопья, вода, бисквит, джемы, мёд. Омлет или яичницу нужно просить, чтобы приготовили так, как Вы любите. Нам в омлет добавляли прошутто, сыр и помидоры. Это очень вкусно! Также подают свежий хлеб на каждый столик. Терраса для завтрака также с захватывающим видом! Только для туристов на машине или тех, кто понимает, что нужно будет добираться ото всех ближайших мест с пересадками, долго ждать автобус или передвигаться на такси. Пешком к пляжу в Дзоальи ходили. Туда около получаса достаточно быстрым шагом, обратно - час практически все время в гору. Потом увидели бесплатную парковку на серпантине ближе к Дзоальи, прямо над лифтом для местных, ставили машину там и шли 500 метров к жд станции Дзоальи. Она рядом с пляжем.
Valentina, был в июле 2019
9.2
превосходно
Очень дружелюбный и внимательный хозяин и его помощница. Гостей принимает как друзей, чисто, уютно к номеру прилагается терраса с прекрасным видом. Можно приобрести прекрасное оливковое масло и другие продукты их производства.
Дом расположен очень высоко на горе, автобус ходит довольно редко. Всего раз семь в день, последний 19.40. Правда хозяин всегда готов помочь. :)
Katya, был в июле 2019
10.0
превосходно
Место находится на горе с которой открываются восхитительные виды на море. Очень приветливый хозяин предоставил в наше пользование прекрасную Террасу на которой так замечательно пить вино перед сном. В нашем номере было чисто, много места. Также подавали отличные завтраки. Нам очень оправилось, всем советуем. Но надо быть готовым в путешествиям по горным дорогам до моря и ближайшего населенного пункта.
Olga, был в июне 2019
10.0
превосходно
Шикарнейшие виды, огромная "личная" терасса с креслами пол виноградной лозой. Белоснежное белье. Вкусный завтрак. Гостеп риимный хозяин. Говорит по английски. Grazio, Raffaele!
Все понравилось. К горному серпантину по пути были готовы, шум от трассы нам лично не мешал.
Ksenia, был в июне 2019
10.0
превосходно
Потрясающий вид на Портофино!приветливый и вежливый хозяин!все очень чисто и красиво!
Не нашла минусов
Alexandra, был в июне 2019
10.0
превосходно
Прекрасное тихое место в некотором возвышении от Цоагль. По извилистым дорожкам около 2км вверх. Хозяин радушен и гостеприимен. Апартаменты с кухней, 2 этажа: кухня и столовая внизу спальня и детская и ванная наверху. В кухне есть плита и посудомойка, вся посуда, соль и растительное масло. В ванной шампуньки гель и мыло. Полотенца на всех. Уборка каждый день. Завтрак вкусный. Хозяин сам готовит яичницу, есть сыр и ветчина, йогурт хлопья и вкусная выпечка. Ребенку дали покормить курочек и посмотреть на овечек) До ближайшего магазина или кафе минимум 3км. Место для спокойного отдыха прекрасное)
Все было прекрасно
Другое
Affittacamere Cerisola 2003 Забронировать:

Booking.com