Апартаменты

Residence Costa Templada

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Residence Costa Templada укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Residence Costa Templada расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Вентимилья, прямо напротив пляжа. К услугам гостей номера и апартаменты с видом на море и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Во всех номерах-студио и апартаментах отеля Costa Templada есть гостиная/обеденная зона и мини-кухня с холодильником, плитой и посудой. Некоторые номера-студио располагают балконом.

В вашем распоряжении общая терраса и гостиная с диваном, газетами и книгами. Гости могут пользоваться общей стиральной машиной. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Железнодорожный вокзал города Вентимилья находится всего в 500 метрах. До французского города Ницца можно добраться на автомобиле за 35 минут. Рядом с отелем оборудована бесплатная общественная парковка.

Особые условия

Постельное белье и полотенца можно привезти с собой или арендовать на месте.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Вентимилью

Показать трансферы из Вентимильи

Популярные направления
Монако   Вентимилья от 12568 p. показать
Ментон   Вентимилья от 18223 p. показать
Ницца   Вентимилья от 18538 p. показать
Аэропорт Ниццы «Лазурный Берег»   Вентимилья от 21994 p. показать
Канны   Вентимилья от 32677 p. показать
Другие направления
Эз   Вентимилья от 15081 p. показать
Порт Ницца   Вентимилья от 16234 p. показать
Железнодорожный вокзал Ницца-Вилль Железнодорожная Cтанция   Вентимилья от 16967 p. показать
Босолей   Вентимилья от 18852 p. показать
Больё-сюр-Мер   Вентимилья от 21365 p. показать
Бриньоле Железнодорожная Cтанция   Вентимилья от 37704 p. показать
Аэропорт Генуи «Христофор Колумб»   Вентимилья от 40217 p. показать
Рапалло   Вентимилья от 59069 p. показать
Турин   Вентимилья от 62106 p. показать
Аэропорт Милана «Бергамо»   Вентимилья от 73522 p. показать
Милан   Вентимилья от 75407 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Вентимилья от 77816 p. показать
Ещё 2 предложения

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Номер-студио с видом на море на 1 этаже (для 2 взрослых)

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Апартаменты-студия с балконом, вид на море (для 2 взрослых)

от 9 363 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Апартаменты с 1 спальней, балконом и видом на море - В мансарде

Кол-во человек
3
Площадь номера
21м2

Номер-студио с балконом и видом на море (для 3 взрослых)

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Номер-студио с видом на море на 1 этаж (для 3 взрослых)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Мы здесь уже второй раз после удачного опыта 2018 года. Апарт-отель находится не в центре городка, поэтому нет суеты, бурной жизни и толп людей. При этом все рядом, центр в 10-15 минутах прогулочным шагом. Старый город прямо над отелем - это очень красиво, оригинально. Обязательно к посещению. Расположение отличное еще и потому, что через 2 мин. после выхода ты уже на пляже (есть бесплатный душ). Пляжи галечные; чередуются платные/бесплатные. Вид из окон чудесный. Шикарный балкон со столом и удобными креслами, навесом и шторой от солнца. Супер! Самое лучшее место в номере.На окнах рольставни и плотные шторы. Номер просторный. Большое количество шкафов - можно все разложить/развесить. Уютная кровать, подушки жестковаты. Кондиционера нет (возможно, в сильную жару это будет проблемой), но на потолке есть огромный вентилятор. Wi-Fi супер - даже на пляже!! ловит. Ванна с туалетом небольшого размера, полочек мало. Кухня хорошо укомплектована. Отличная газовая плита и микроволновка. Холодильник маленький, но все умещается. Мусор нужно сортировать. С другой стороны здания есть веревки для сушки белья и прищепки. Рядом с отелем ресторан. Он не мешает совсем. Вечером, сидя на балконе интересно наблюдать, как на кухне кипит работа. Увлекательнейшее занятие!!!! Один раз повезло наслаждаться игрой саксофониста. Комфортное кресло на балконе, бокал Ламбруско, тихий джаз, шум моря, итальянская речь гуляющих - что ещё нужно для ощущения счастья))) Хозяева очень дружелюбная семейная пара. Говорят только по-итальянски и по-французски. Это могло быть проблемой. Не стало - улыбки, бурные жесты, сильное желание донести инфо. В прошлом году видели их только при заезде, а потом 5 дней на reception было пусто! Приятно, что синьоры обратили внимание на отзыв и прислушались к гостям - каждый день на reception нас приветствовала милая синьора Тереза и её "buongiorno" заряжало позитивом на весь день!
- Это не зависит от хозяев, но к сожалению, рядом продолжается стройка ( причал для яхт), поэтому днем бывает шумно (это несколько мешает отдыху). - От дороги немного шумновато - Парковки у отеля нет. Для машины нужно "вылавливать" место вдоль променада, а это очень проблематично т.к. множество людей приезжает сюда просто искупаться, а вечером в ресторан. Мест рядом с гостиницей может просто не оказаться. Оставлять своего любимца вдалеке во-первых, не очень удобно, во-вторых, не очень безопасно, т.к. безалаберные водители паркуются не припариваясь настолько плотно друг к другу, что с легкостью оставляют царапины, а то и что-то посерьезнее на соседних машинах - В номере нет фена и чайника. Это не очень удобно. - Нет сейфа - Выбирать номер нужно начиная со второго этажа, т.к. проживание на первом этаже не кажется комфортным и располагающим к отдыху.
Viktor, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
нужен кондиционер
Marina, был в июле 2019
10.0
превосходно
Согласна со всеми отзывами. Реально лучшее место для остановки в Вентимилье. Апартаменты практически на пляже. Очень большой и удобный балкон, прекрасные виды. В номере все новое и чистое и на самом деле, все лучше чем на фото.
-
Yulia, был в июне 2019
9.2
превосходно
С вокзала идёт дорога прямо к мосту через реку, мимо продовольственного рынка. пройдя мост, идти вдоль по набережной. Всё время где-то 7-10 минут. Заблудится просто невозможно. Сам отель-отличное расположение, пляж за окном. Хозяйка очень нас порадовала, когда дала пляжный зонт, спасибо ей за это огромное. Цена на платном пляже за два лежака и зонт, когда мы спросили-25 euro. Море чистое. При выходе из отеля направо, сразу есть лестница вверх на гору к трассе, по которой можно дойти до археологического музея, а там дорожка с горы вниз на песчаный пляж Каландре. Дорога у нас полностью заняла 25 минут. Очень красивое место, рекомендую посетить для разнообразия. Рынок в пятницу, раньше 8 идти смысла нет, они только к этому времени начинают раскладываться. Много сумок по хорошим ценам. Рынок продовольственный очень разнообразен, но смотрите цены в супермаркете рядом, бывает, что там и дешевле.
На сайте это указано, но всё таки отсутствие кондиционера в жару, это минус. Потолочный вентилятор совсем не охлаждает. К отелю это не относится, но время нашего пребывания прям под окнами шла стройка и было шумно днём.
Апартаменты
Residence Costa Templada Забронировать:

Booking.com