В Венеции пьяный турист прыгнул с моста Риальто

В Венеции пьяный турист прыгнул с моста Риальто

В Венеции турист из Новой Зеландии, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, прыгнул с моста Риальто, ударившись головой о проплывавший под мостом речной трамвай.

В то время, когда турист 50-ти лет, прибывший в Венецию на яхте, пришвартованной неподалёку, прыгнул с моста Риальто в воду канала, под мостом проплывал речной трамвай. Мужчина сильно ударился головой о крышу судна, и был доставлен в реанимацию местной больницы в тяжелом состоянии.

Мэр Венеции синьор Луиджи Бруньяро заявил, что новозеландец будет арестован за нарушение общественного порядка сразу после того, как его выпишут из больницы. Кроме того, мэр выступил с требованием новых полномочий для венецианской полиции: он полагает, что полицейским нужно разрешить арестовывать на определенное время без решения суда карманных воров, художников, рисующих граффити на стенах домов, и граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии