Отель Hotel Moresco

адрес
Dorsoduro 3499
Количество номеров: 23
от 8 974 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Moresco, Венеция

Олег Сарапулов Июнь 2014 10
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Хорошее расположение, внимательный персонал, роскошные завтраки. Очень удобная кровать и отличное постельное бельё, безупречно сияющая сантехника. От вокзала можно дойти пешком даже с багажом (всего 3 моста). Напротив, у площади трех мостов несколько приличных заведений, где можно перекусить.

Минусы отеля

Не обнаружили

Рассказ об отеле

Заселялись на одну ночь, после проживания в апартаментах Redentore di Venezia

Большое преимущество отеля — расположение недалеко от вокзала. отель сделан очень стильно и красиво, этакая восточная эклектика и дух путешествий! Есть свой внутренний дворик, где можно отдохнуть от суеты и многолюдности Венгеции с бокалом шампанского.

После заселения сюрпризом оказалось приглашение в лоунж на полдник: закуски, сок, чай, кофе. За 3 евро к этому могут добавить бокал роскошного вина.

Завтраки утром просто шикарные для Италии и Европы вцелом! вам могут приготовить горячее блюдо или вы можете выбрать на столах, то что по вашему вкусу.

Говорят, отель предлагает бесплатный трансфер на Мурано, жалеем, что не воспользовались, потому как тащится туда почти час на переполненном вапоретто — удовольствие сомнительное. Бронировали на Booking.com

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии