Апартаменты Al Redentore Di Venezia

адрес
Fondamenta Ponte lungo 234/A Giudecca
Количество номеров: 8
от 12 273 руб Забронировать

Отзыв об отеле Al Redentore Di Venezia, Венеция

4,7/5
Местоположение4
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Шикарные апартаменты в тихом не туристическом районе Венеции, в хорошо отремонтированном старом венецианском доме у канала. Отлично оборудованная кухня,. две спальни, две ванных комнаты, столовая, из столовой вид на внутренний садик.

Минусы отеля

отсутствие дверей в спальнях :(

Рассказ об отеле

Персонал на регистрации присутствует только до 16 часов, но если вы заранее предупредите о времени приезда, вам вышлют код доступа к входной двери. Мы заселялись поздно вечером, но на стойке регистрации нас ждал пакет с ключами от номера, картой Венеции и краткими инструкциями. Бронировали на Booking.com

В апартаментах есть лифт на второй этаж к номерам, в номерах очень просторно, красиво и чисто. Интернет работал, сантехника сияла, постели удобные и все замечательно, отлично подходит для двух пар или семьи из 4-х человек.

Рядом две станции вапоретто в равной удаленности, но со станции Redentore можно пройти не переходя через мосты. В направлении Сан Марко езды на вапоретто 10 минут. Супермаркет в 5 минутах внутрь жилого района острова Джудекка.

При выселении разрешается оставить багаж в холле, который вы в любое время можете забрать, воспользовавшись кодом доступа к входной двери. в числе персонала есть русскоговорящая горничная, которая поможет решить языковые проблемы.

В целом очень хорошо и даже роскошно!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии