Отель

Hotel Villa Edera

адрес
Negroponte 13 Lido
Количество номеров: 23
7.3
Рейтинг
Booking.com
Удобства 6,8
Чистота 7,5
Комфорт 7,0
Соотношение цена/качество 7,3
Расположение 8,7
Всего 7,3
Бесплатный Wi-Fi 7,7
13
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Villa Edera укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Villa Edera удобно расположен на венецианском острове Лидо, всего в 250 метрах от главной пристани вапоретто (речного трамвая), на котором можно добраться до Венеции и площади Сан-Марко.

Отель находится в тихом и удобном месте, недалеко от главного торгового района. На территории отеля разбит цветник, где летом сервируется завтрак.

Чистые номера обставлены в традиционном венецианском стиле XVIII века и оснащены современными удобствами. Гостей отеля Villa Edera порадуют элегантные украшения и элементы интерьера, такие как красочные ткани и изысканные подсвечники из муранского стекла.

Особые условия

Обратите внимание, что в случае раннего отъезда или изменения брони, отель взимает полную стоимость бронирования.

Если вы планируете прибыть после 18:00, пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля для получения кода доступа. Эту информацию можно указать в поле для особых запросов во время бронирования или связавшись с администрацией напрямую.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Снэк-бар

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 6 762 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anastasia, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Зручне розташування, до центру пів години на кораблику. До кораблику йти п’ять хвилин. Поряд супермаркет ( поацює до 21.00).Маленький затишний номер, на подвір‘ї можна повечеряти і попити вина. дуже привітний персонал. Рушники були, а от тапочок не бул. То ж беріть з собою. На сніданок розраховувати не варто. Вам вдасться поснідати канапками, йогуртом і попити кави чи соку. Впринципі, як і всюди в Італії.
 
Ответ Hotel Villa Edera
Dear Anastasia, thanks for the review it was a pleasure to have you as a guest and I hope to see you again in the future Flavio Gen. Mgr
Anastasija, был в июле 2021
9.0
превосходно
Вежливый и отзывчивый персонал. Идеальное местоположение, всё рядом: супермаркет, остановка вапоретто, бесплатный пляж, променад, кафе и рестораны. Завтрак на свежем воздухе, однообразно, но вкусно, особенно свежая выпечка.
В ванной низкий потолок, стоя мыться неудобно, если рост выше 170 см. Балкон не убирали. Так как номер был на первом этаже, утром мешали звуки с кухни.
 
Ответ Hotel Villa Edera
Уважаемый господин / госпожа Спасибо за ваш положительный отзыв. Я надеюсь, что вы как можно скорее станете гостем. Искренне Ваш . Флавио Генеральный Mgr.
Elena, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отличное
Iryna, был в августе 2019
7.9
отлично
Расположение очень удобное, близко к остановке ваппорето на Венецию (плыть 15 мин), и к пляжу. Рядом небольшой супермаркет , и главная улица с ресторанами и кафе. На территории отеля снаружи столики для завтрака, там же можно отлично посидеть поздно вечером, с бутылочкой вина, территория закрыта от посторонних.
Очень маленький номер. Реально маленькие чемоданы ставили в проход рядом с кроватью. Правда есть номера с балконом или террасой, но нам такой не предложили. Вот теперь думаю, может их только курящим дают?
Tatiana, был в августе 2019
7.0
отлично
1.Приветливый и внимательный персонал отеля, помогал при любых вопросах, возникающих у меня в отеле и за его пределами. 2.Венецианский стиль отеля и его номеров. 3.Прекрасное месторасположение (рядом с морским причалом, с прогулочной набережной – 1 минута, с центральной улицей, ведущей к морскому пляжу, в 15 минут езды на Ваппаретто (морской корабль) от Венеции (площади Сан-Марко); ближайшая к Лидо станция центральной Венеции – остров Св. Елены находится в 2 минутах езды на Ваппаретто. 4.Прекрасная водная развязка на Лидо – можно отправиться на Ваппаретто в любую точку Венецианского государства и получить еще максимум удовольствия на самой морской прогулке. 5.Рядом с отелем хороший супермаркет (напротив отеля) работал до 20.30 час., а в 1 мин. пешей ходьбы от отеля на центральной улице большой супермаркет и работал он до 23 час. 6.Рядом с отелем на центральной улице много кафешек и ресторанчиков, вся пища была вкусной и съедобной. 7.Пляжи чистые (18 евро стоит 1 место под пляжным зонтиком в день), про море смотри раздел: что не понравилось..
1. Полное отсутствие звукоизоляции между номерами и коридорами отеля (хотя я писала при бронировании, что для меня важно наличие звукоизоляции для нормального отдыха, и меня отель в своем ответе заверил,что звукоизоляция есть - однако ее вообще не было). Стены сделаны из легкиз перегородок, слышны все разговоры и шумы из соседних номеров. Когда приходили запоздалые постояльцы отеля и громко шумели, кричали пели песни, мешая спать другим). 2. Громко хлопающие двери комнат/номеров отеля без плавного закрывания (это ощущалось с 7 до 9 часов утра -когда еще спишь, и с 23 до 2часов - в часы сна, когда приходили запоздалые постояльцы отеля и громко шумели, кричали, пели песни, мешая спать другим). 3. Уборка номеров при ПОСТОЯННО ГРОМКО хлопывающих дверях, проводимая в РАННЕЕ время суток, когда ты еще спишь, а другие гости уже ушли). 4. Отсутствие розетки в ванной комнате для включения своего фена и плойки для волос для приведения себя в порядок после душа, поэтому приходилось все делать в комнате :( 5. Отсутствие москитных сеток для защиты от сумасшедшего количества москитов и невыдача постояльцу при заезде электрического отпугивателя москитов (который оказывается был на рецепции - об этом мне сказал один из работников рецепции. 6. Очень шумный кондиционер, и при отсутствии звукоизоляции в отеле даже при выключенном кондиционере в своем номере был слышен шум от других работающих кондиционеров в соседних номерах. 7. За пролонгацию номера на 6 часов в день отъезда (с 11 утра до 5 дня) на рецепции запросили полную стоимость проживания суток в отеле, такого не было еще ни в одном отеле :(( 8. Завтрак не брала, прокомментировать не могу. 9. Море полно водорослей и морского планктона, кусающего плавающих в море людей, появлялись медузы (было жарко и была очень теплая вода).
Maria, был в августе 2019
5.4
оценка
Удобно расположен, что было ключевым фактором при выборе. Близко станция, от которой постоянно курсируют кораблики до Венеции и островов Бурано и Мурано и есть прямой рейс до аэропорта. До бесплатного пляжа около 15мин, платный около 7ми
Качество уборки испортило впечатление. По полу босиком лучше не ходить. На туалете была бумажка о дезинфекции, но в душе и рядом с биде лежало уже открытое ранее мыло, по всей видимости от предыдущих постояльцев, возник вопрос, а убирались ли в них вообще. Поэтому на всякий случай немного убрались ещё сами в ванной, чтобы наверняка. Кровати и полотенца были вроде чистые
Anna, был в июле 2019
8.3
превосходно
Соотношение цена-расположение! До вапоретто 5 мин пешком - можно дойти с чемоданом. До хороших пляжей нужно ехать на автобусе (остановка у S.M.E.). Отель удобен для посещения Венеции (на вапоретто 15 мин до Сан-Марко, есть прямой рейс на Мурано и на ж/д вокзал). Свежие, горячие бриоши на завтрак. Приветливый персонал - оперативно реагирует на просьбы гостей. Хороший wi-fi. Хороший кондиционер. Если хочется сэкономить - хороший вариант.
Рядом с отелем супермаркет, разгрузка товаров происходит ежедневно в 7 утра - очень громко и очень долго - после нее спать вы уже не будете. Постельное белье за 8 ночей не поменяли ни разу. Сейф в номере и дверца холодильника были сломаны. Номера требуют ремонта. Очень узкая душевая кабина. Есть номера без балкона и с крошечной ванной комнатой. Ворота и основной вход закрываются в 21ч (иногда раньше), нужно обязательно сохранить код от ворот и двери в первый же день, иначе вы не попадете вечером в отель.
Sergey, был в июле 2019
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все , очень удобное местоположение , остановка ваппорето 5 минут , пляж 10 минут, супермаркет 1 минута... по моей просьбе в день рождения жены , в Отель доставили цветы ! Особое спасибо Марьяне она отлично выполняла свою работу и она очень приятный и радушный человек!!!
Все понравилось
Svetlana, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отличный отель, даже не ожидала. Прекрасный номер с балкончиком, просторная ванная, нормальная кровать и пол без ковра, что нечасто встретишь в Венеции. Круассаны на завтрак изумительные, все продукты свежие! Одна из горничных и хозяйка завтраков говорят по-русски, все очень дружелюбные и старались помочь! Пляж бесплатный в 15 минутах ходьбы неспешно, если ближе, то платный. На бесплатном ооочень много места, классный песок, который каждое утро убирают, ровняют, готовят. Зонтик можно купить у шатающихся торговцев, отдала 10 евро, это дешевле, чем брать в аренду, если только вы не 1 день. При входе есть душ и туалет - по 1 евро. Полотенце, чтобы вытереться после душа, лучше иметь своё, на месте 2,5 евро.
Все было отлично, цена полностью соответствует качеству.
Tatiana, был в июле 2019
10.0
превосходно
Очень комфортный европейский отдых
Отель
Hotel Villa Edera Забронировать:

Booking.com