Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель B&B Castellani укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа «постель и завтрак» Castellani, из окон которого открывается вид на сад, расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Лидо-ди-Венеция. Каждое утро в общей гостиной зоне гостям подается сладкий завтрак.

Все номера оформлены в классическом стиле, а в некоторых из них имеется балкон. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Отель типа «постель и завтрак» Castellani находится в 600 метрах от остановки вапоретто Lido. До Палаццо-дель-Чинема — 900 метров.

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
1
Площадь номера
11м2

Одноместный номер с основными удобствами и общей ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Классический двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
1
Площадь номера
11м2

Классический одноместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ekaterina, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Очень милая хозяйка. Номер уютный и чистый, своя ванная комната (душ, туалет), но не в номере, а на этаже. Все чисто и уютно
В номере только одна розетка, но с тройником. Не было включено отопление, было холодно. Завтрак очень скудный, ни сыра, ни колбасы, ни хлеба.
Larisa, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Очень красивый дом, милая Хозяйка, хорошее отношение. Нужно понимать, что это гостевой дом, поэтому ванная комната/туалет, хоть и личная, большая и красивая, но находится отдельно от вашей комнаты, Рядом комната хозяйки. Так что приватность относительная. У меня была комната с террасой, это очень приятно. Очень понравился сам остров. Зелени много, небольшое количество отдыхающих. Чистый пляж, довольно близко к отелю.
Оказалось трудно найти отель, на фото в Букинге фото совсем другого дома. Когда увидите его - сверните и пройдите по улице дальше. Увидите красивые чугунные ворота - вам сюда. Не знаю, зачем это фото... сам вход в Отель намного красивее.
Anna, был в августе 2019
10.0
превосходно
Потрясающий дом, прекрасная хозяйка. Расположение отличное. Вернусь сюда снова.
Понравилось все.
Anastasiya, был в июне 2019
10.0
превосходно
Хозяйка - очаровательная Итальянская бабушка. Вы никогда не угадаете сколько ей лет... 88! А она такая активная, позитивная, всегда улыбчивая и без дела сидит. «Чао, бамбино!» сказала она нам при первой встрече и сразу покорила мое сердце. У неё невероятно красивый и ухоженный дом. Своим гостям утром самостоятельно накрывает завтрак и подаёт кофе в фамильном серебре. Складывается впечатление, что ты живешь не в гест хаусе, а приехал погостить к своей бабушке. Шикарное месторасположение - в 5 минутах ходьбы от причала и от пляжа. Очаровательный внутренний дворик. Это одно из самых лучших мест, где я когда-либо отдыхала. Спасибо огромное за гостеприимство и долгих вам лет жизни и до новых встреч!
Все было прекрасно! Выше всяких похвал. Оценка 10 из 10!
Гость, был в июне 2019
8.8
превосходно
Классический семейный пансион в уютной вилле с очаровательнейшей пожилой хозяйкой, мебель винтажная, везде множество старинных вещиц и фотографий, как в гостях у бабушки. До причала Лидо минут 10-15. Завтрак входит в цену, хозяйка даже была столь любезна, что для раннего отъезда отдельно подготовила пакет с сухпайком с вечера. Общий туалет при одноместном номере на 1-м этаже по факту не общий - он находится в коридоре, но никто им больше не пользуется, что невероятно порадовало.
Одноместный номер, конечно, очень базовый и тесный, даже негде как следует раскрыть чемодан; окно в стену соседнего дома. Еще неудобно, что прямо за дверью из номера начинаются жилые комнаты хозяйки, не рекомендую тем, кому важна приватность.
Отель
B&B Castellani Забронировать:

Booking.com