Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Casa Amica укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Casa Amica расположены в коммуне Джардини-Наксос, в 1,6 км от пляжа Джардини-Наксос. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральной машиной и 2 ванными комнатами с биде.

Расстояние до аэропорта Катании Фонтанаросса составляет 45 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Casa Amica предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Джардини Наксос

Показать трансферы из Джардини Наксоса

Популярные направления
Аэропорт Катании «Винченцо Беллини»   Джардини-Наксос от 9938 p. показать
Катания   Джардини-Наксос от 11418 p. показать
Другие направления
Таормина   Джардини-Наксос от 6026 p. показать
Таормина-Джардини   Джардини-Наксос от 7400 p. показать
Центральный железнодорожный вокзал Мессины Железнодорожная Cтанция   Джардини-Наксос от 11418 p. показать
Катания Порт Порт   Джардини-Наксос от 17761 p. показать
Катания Железнодорожная Cтанция Железнодорожная Cтанция   Джардини-Наксос от 17761 p. показать
Аньона-Баньи   Джардини-Наксос от 22836 p. показать
Этналенд   Джардини-Наксос от 25796 p. показать
Сиракузы   Джардини-Наксос от 27805 p. показать
Чефалу   Джардини-Наксос от 39328 p. показать
Монделло   Джардини-Наксос от 44614 p. показать
Центральный вокзал Палермо   Джардини-Наксос от 44931 p. показать
Скоглитти   Джардини-Наксос от 45671 p. показать
Палермо   Джардини-Наксос от 46200 p. показать
Аэропорт Палермо «Фальконе и Борселлино»   Джардини-Наксос от 49266 p. показать
Порт Поццалло Порт   Джардини-Наксос от 57089 p. показать
Сан-Катальдо Палермо   Джардини-Наксос от 59415 p. показать
Сан-Вито-Ло-Капо   Джардини-Наксос от 67661 p. показать
Ещё 4 предложения

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией $
  • Дайвинг за территорией $
  • Верховая езда за территорией $

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
110м2

Апартаменты с 2 спальнями

от 4 919 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anastasiia, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очаровательный хозяин Франко встретил нас возле квартиры, помог припарковать машину на свое место, показал всю квартиру - огромную, белую, со всеми удобствами, распечатал файлик с местами, которые рекомендовал посетить, на карте отметил и показал все необходимые места: остановку, рестораны, магазины, рассказал, куда и как добраться! Периодически писал в вотсап и спрашивал, как у нас дела. Эо было не назойливо, а заботливо. В последний день Франко заранее заехал забрать ключи, особо ничего не проверял (но и мы старались прибраться и ничего не ломали). Потом он просто попросил все выключить и захлопнуть дверь. Мы его не подвели!) А еще это было потрясающее местоположение, мы жили у подножия горы, на которой расположена сама Таормина. Мы располагались в городе под Таорминой - Джардини Наксос. И это в миллион раз лучше, чем жить в самой Таормине: таких просторных квартир там нет, там невероятно много людей, а здесь не так назойливо и пляжи все равно здесь, а не в Таормине на горе) К тому же здесь не так невероятно душно! В общем, Франко, большое вам спасибо!!!
Екатерина, был в июле 2019
10.0
превосходно
Квартира великолепная! Просторная!!! Окна выходят на обе стороны!!! Одна спальня с выходом на балкон!!! Вторая без окна со световым окошком под потолком от другой спальни!!! Приятная прихожая с диванчиком и креслами!!! Гостиная с удобным диваном и телевизором с 999 каналами!!!))) И конечно же замечательная кухня со всем необходимым оборудованием: посудомоечная машина, газовая плита с электроподжигом, кофемашина, большое количество посуды и приборов!!! Санузел с душевой кабиной и массажем, стиральная машина также есть. Складная сушка на большом балконе!!! Особенно понравилось наличие маскитных сеток на абсолютно всех окнах!!! Конечно же кондиционер!!! И самое главное ЕСТЬ WI-FI!!!! В общем квартира настолько хороша, что выходить из нее совсем не торопишься!!!))) Рядом остановка автобуса в оба направления (Катания - Мессина) и ж/д станция (по всей Сицилии и материку)!!! До Таормины 10-15 минут на автобусе, который курсирует каждые 15 минут с 7:00 до 01:00 Можно не ставить будильник, т к каждое утро в 7:30 звучат колокола у соседней церкви, зазывая прихожан на службу!!! Ну и конечно же утренний сбор раздельного мусора!!! Без него на Сицилии никак и он увы совсем не бесшумный!! По дороге на станцию расположена Пиццерия и мясной магазин!! Продуктовый, булочная и кондитерская по дороге на пляж! Сам пляж в пяти минутах ходьбы, галечный. Есть участки с крупной галькой, если пройти по набережной в сторону центра Джардини Наксоса есть и с насыпным крупным песком. Сами пляжи городские, бесплатные, есть душ. Не глубоко, встречаются крупные камни!!! Хозяйка апартаментов живёт этажем выше - очень оперативно реагировала на все бытовые просьбы! Спасибо ей за заботу!!! Также хочется отметить дружелюбие принимающей стороны - распорядитель апартаментов при заселении готов провести обзорную прогулку по прилегающей к апартам инфраструктуре, а также при выселении помог добраться с чемоданами до автобусной остановки на аэропорт!!! Жаль, что так быстро пролетело время!!!
Апартаменты
Casa Amica Забронировать:

Booking.com