Гостевой дом Savona Centro Storico Guest House

адрес
Via Pia 10 Interno 3
Количество номеров: 1
от 8 043 руб Забронировать

Отзыв об отеле Savona Centro Storico Guest House, Савона

Александр Полойко Ноябрь 2017 1 3
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Если вы хотите попасть в рай, то выбирайте этот замечательный гостевой дом с хозяйкой Анной! Фешенебельная двухэтажная квартира (состоит из нескольких апартментов), находится в самом сердце Савоны, в 10 минутах ходьбы от терминала Коста, в 20 минутах ходьбы от жд и автостанции. Квартира обставлена с невероятным итальянским колоритом и просто пропитана этой страной. Конкретно наша часть состояла из небольшого уютного входного помещения, спальни на втором этаже с телевизором и просто потрясающим огромным матрасом, а жемчужиной была ванная комната с джакузи на двоих и телевизором. Вы запомните эту квартиру на всю жизнь! В 5 минутах есть большой продуктовый магазин Меркато, в сторону порта. Спасибо огромное хозяйке за ее объект! Мы в восторге!

Минусы отеля

Микроскопическая табличка на входе, также будьте внимательны время отъезда в 10.00. Нам хозяйка разрешила оставить вещи до 12.00 за что ей спасибо, но наш совет продлить для всех время пребывания минимум до 11-12 часов.

Рассказ об отеле

Всем привет! Как и анонсировал, мы съездили в удивительный по красоте круиз по Средиземному морю Савона-Марсель-Барселона-Савона. Савона является «родным домом» для самой большой круизной компании в мире Коста и обладает обворожительной красотой исторических мест и памятников, а также удивительными видами и природными красотами.

Как всегда к подбору гостиниц я подешел основательно, с учетом вкуса моей второй половинки, выбор в итоге был одобрен и она была вдохновлена на создание замечательных видео об этом объекте!

Всем приятного просмотра! Отель обошелся в 58, 5 евро в сутки, на букинге, бронируя через который есть много способов получить еще некоторые кэшбеки.

ITALY | Наша шикарная квартира в Савоне | Мое утро

Этот стильный гостевой дом в Савоне подтолкнул снять что-то легкое и особенное. Атмосфера там ❤️ Надеюсь вы так же влюбитесь!

ITALY | Тур по квартире | Настоящая итальянская пицца | Савона Vlog

https://www.instagram.com/a.petrovskaya/

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии