Отель

Forte Village Resort – Hotel Pineta

адрес
S.S. 195 Km 39,600, Санта-Маргарита-ди-Пула
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Forte Village Resort – Hotel Pineta укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Forte Village Resort – Hotel Pineta» находится в Санта-Маргарита-ди-Пуле. Этот курорт расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Санта-Маргерита-ди-Пула, Пляж Рива-дей-Пини и Пляж Каламоска.

На курорте

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе курорта — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис, йога и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих библиотека, боулинг и пинг-понг.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. На курорте можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, итальянском, немецком, русском и французском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской администрацией установлен городской налог. Налог регулируется в зависимости от сезона и может взиматься не круглый год. Возможны другие исключения и скидки. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с администрацией отеля, воспользовавшись информацией в подтверждении бронирования. Городской налог: 3.00 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Санта Маргерита ди Пулу

Показать трансферы из Санта Маргерита ди Пулы

Популярные направления
Аэропорт Кальяри   Санта Маргерита ди Пула Район Пула Кальяри от 11466 p. показать
Другие направления
Кальяри Район Кальяри Метрополитенский Город   Санта Маргерита ди Пула Район Пула Кальяри от 12103 p. показать
Вилласимиус   Санта Маргерита ди Пула Район Пула Кальяри от 24842 p. показать
Ромаззино   Санта Маргерита ди Пула Район Пула Кальяри от 99369 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Forte Village Resort – Hotel Pineta Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%