Санта-Катарина — горнолыжный комплекс в регионе Альта Вальтеллина, связан ски-басом с Ливиньо.
Как добраться
Аэропорты Милана Линате и Мальпенса находятся примерно в 4 часах езды от Санта-Катарины. В 250 километрах от курорта также расположен аэропорт Цюриха. Кроме того, сюда можно без проблем добраться из Инсбрука и Мюнхена.
на BlaBlaCar
Интересные места в Санта-Катарине
А также
Чем заняться
Ски-пасс S.Caterina, действующий в Санта-Катарине, будет стоить в зависимости от сезона, вашего возраста и количества дней.
Низкий сезон: 7 — 27 января, 18 марта — 10 апреля.
Высокий сезон: 24 декабря — 6 января, 28 января — 17 марта.
Ранний и поздний сезоны: открытие сезона — 23 декабря, 12 апреля — до конца сезона.
- В высокий сезон взрослый билет на один день обойдется в 52 евро, пенсионеры — 48 евро, подростки — 39 евро, дети — 24 евро. Билет на шесть дней для взрослого будет стоить 265 евро, пенсионеры — 206 евро, подростки — 152 евро.
- В низкий сезон однодневный билет для взрослого будет стоить 42 евро, пенсионеры — 40 евро, подростки — 34 евро, дети — 20 евро. Билет на шесть дней для взрослого будет стоить 214 евро, пенсионеры — 175 евро, подростки — 131 евро.
- Ранний и поздний сезоны для взрослых и пенсионеров — 29 евро, подростки — 27 евро, дети — 16 евро. Билет на шесть дней для взрослого будет стоить 170 евро, пенсионеры — 130 евро, подростки — 99 евро.
Еще больше информации о ски-пассах можно найти на www.santacaterina.it
Где остановиться в Санта-Катарине
Последние забронированные отели в Санта-Катарине
Список отелей города и всю информацию по ним (удобства в номерах и на территории, фотографии, карту и т. п.) можно посмотреть в рубрике «Отели Санта-Катарины».