Отель

Camera La Margherita

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Camera La Margherita укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа «постель и завтрак» Camera La Margherita с балконом расположен в коммуне Сан-Квирико-д’Орча в регионе Тоскана. Расстояние до коммуны Кьянчано-Терме составляет 31 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.

В числе удобств этого отеля типа «постель и завтрак» обеденная зона, мини-кухня с холодильником и телевизор с плоским экраном.

К услугам гостей терраса.

Отель типа «постель и завтрак» Camera La Margherita находится в 46 км от города Сиена и в 5 км от деревни Баньо-Виньони. Расстояние до аэропорта Флоренции составляет 89 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

от 5 539 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ekaterina, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Camera la Margherita расположена на верхнем этаже дома, на тихой улочке очень близко от исторического центра города. Хозяева - муж и жена, молодые, очень симпатичные, радушные люди. Комната светлая, с балконом и кухонным уголком, оборудована всем необходимым, чистая, оригинально декорирована. Действительность оказалась даже лучше фотографии. Все функционально, удобно, все работает. К ванной комнате (с душевой кабиной) никаких претензий. Утюг и гладильная доска тоже есть! Интересная деталь: кухонный уголок "запрятан" в большой шкаф - очень симпатично. В доме тихо, что делает его идеальным местом для отдыха.
Неудобно отсутствие таблички на доме. Мне повезло, что хозяйка встретила меня на улице у входа. Немного неудачно расположен телевизор: выходя из комнаты, если была невнимательна, постоянно задевала его сумкой. Людям, у которых очень тяжелый багаж или которым сложно подниматься по лестнице, стоит учитывать, что лифта в доме нет. Пожелание - антимоскитная сетка на окне (балкон можно закрыть с помощью жалюзи). Кондиционера нет (хотя для меня это - не недостаток, скорее неудобство), но есть вентилятор, при необходимости его вполне хватало. А в целом - все прекрасно, с большим удовольствием вернусь туда еще раз!
Nikolai, был в мае 2019
10.0
превосходно
Нам очень понравились хозяева Rossano и Taechinee - заботливые, приветливые, исключительно дружелюбные. Комната маленькая, но уютная, стильная, хорошо оборудована. Расположена в непосредственной близости от исторического центра города. Мы получили огромное удовольствие от проживания у Rossano и Taechinee. Даже завтрак они подавали в нашу комнату. Из 8 городов Тосканы, где мы останавливались, они - одни из самых лучших хозяев.
 
Ответ Camera La Margherita
Thank you very very much for the best review!! you are both too the best customers!! Grazie mille. GRAZIE.
Отель
Camera La Margherita Забронировать:

Booking.com