Отель

Resort Grande Baia

адрес
Localita Montepetrosu SS 125, Лоири-Порто-Сан-Паоло
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Resort Grande Baia укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Resort Grande Baia располагается на пляже в городе Сан-Теодоро, поблизости – Пляж Св. Теодоро. Среди прочих интересных объектов в регионе: Пляж Ле Салине и Средневековый замок Педрес.

В отеле

В отеле Resort Grande Baia есть 2 ресторана(ов). На территории отеля работают бар у бассейна и бар/гостиная. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак ("шведский стол"). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, оздоровительный клуб, сауна, фитнес-центр и русская баня. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом, массажно-процедурные кабинеты, процедуры ухода за лицом и услуги салона красоты. Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, услуги секретаря и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, кафетерий/кафе и детский клуб. Это отель для некурящих.

Описание номеров

В отеле Resort Grande Baia 138 номеров. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на море, горы или бассейн. Номера индивидуально меблированы. Постельные принадлежности включают: дизайнерские постельные принадлежности и перьевое стеганое одеяло. В номерах имеется стол и диван-кровать. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна, ручной душ и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и купальный халат. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются индивидуальный сейф (вмещает портативный компьютер) и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть ЖК-телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется кондиционер, а также балконы, затемненные шторы и электронные или магнитные ключи. По запросу предоставляется: гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно. По запросу предоставляются детские кроватки и раскладные кровати. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 30.00 EUR.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

В отеле необходимо доплатить за клубную карту даже если гости не будут ею пользоваться — 5.00 EUR за взрослого за ночь и 3.00 EUR за ребенка за ночь.

Клубная карта позволяет получить доступ к пляжу, бассейну, трансфер на пляж и развлечениям.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Лоири-Порто-Сан-Паулу

Показать трансферы из города Лоири-Порто-Сан-Паулу

Olbia   Лоири-Порто-Сан-Паоло от 7644 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Resort Grande Baia Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%