Отель Hotel Marrani

адрес
Via Faentina 128
Количество номеров: 150
от 5 440 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Marrani, Ронта

sonnenschein Май 2016 27 23
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Уют, приветливый персонал, очень вкусные традиционные тосканские ужины, красивое обслуживание, полный набор средств гигиены, большой бассейн с зоной отдыха,корт, большая парковка,интернет.

Минусы отеля

Не нашла.

Рассказ об отеле

Представьте себе, что Вы приехали ни в незнакомый отель в чужой стране, а к своим любимым родственникам на дачу. Да, именно на итальянскую дачу похож отель "Marrani", в окружении тосканских холмов и виноградников.

Встретили нас по-домашнему,тут же дали ключ от номера и рассказали,что и где находится. Мы быстренько закинули наши вещи в номер, переоделись и пошли на ужин. Я почему то забыла сфотографировать наш номер, но сверхъестественного в нём нет. Большая кровать с кучей подушек и тумбочками по бокам, большой шкаф,стол,телевизор, зеркало и ванная комната со всеми гигиеническими удобствами.

В ресторане нас встречала джазовая музыка и почётный караул из трёх официанток во главе с хозяйкой отеля.Отель "Marrani" является семейным и во главе многочисленной итальянской семьи стоит очень обаятельная итальянская Мама.:)

Наши ужины в этом отеле это нечто невероятное: четыре перемены блюд за вечер,которые не повторились за неделю,вся паста была приготовлена вручную для нас.

Первое блюдо

На второе обязательно паста

На третье салат и основное блюдо с гарниром.

На десерт-домашнее мороженое или тортик. Каждый вечер хозяйка отеля общалась с гостями, рассказывала о каждом блюде, уговаривала съесть побольше. Для не любителей пасты готовились другие блюды, за завтраком она интересовалась нашими вкусовыми пристрастиями на ужин.

Мой муж веселился,когда она стояла надо мной с блюдом тортеллини и трепала за щёчку

при этом приговаривала "маджаре бамбини" (кушай деточка) и ничего,что деточке уже 44 годика:)

Я просыпалась под благоухания куста жасмина и ванильных булочек. Завтрак был вкусный, в европейском стиле. Хозяйка и её старший сын свободно владеют английским и немного немецким, невестки тоже,дедушка и бабушка настолько сердечные,что их понимали и без слов.

Прощались с нами очень сердечно, подарили бутылку тосканского вина.

Очень сожалею,что постеснялась перед отъездом сфотографироваться с радушной хозяйкой, только расцеловались и наобнимались на прощание.:)

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии