Туристов предупреждают о сбоях в работе аэропорта Рима

Как сообщает ДСКЦ МИД РФ, в аэропорту Рима «Фьюмичино» 8 мая ожидаются сбои в работе из-за забастовки.

Протестная акция объявлена рядом профсоюзных объединений итальянской столицы, она намечена на 8 мая. В связи с этим некоторые рейсы в воздушной гавани «Рим-Фьюмичино» (FCO) могут быть задержаны или отменены. Пассажирам рекомендуется уточнять статус своего рейса заранее.

Кроме того, к забастовке намерены присоединиться и работники столичного общественного транспорта, что также приведёт к сбоям в транспортном сообщении.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии