Отель Raeli Hotel Lazio

адрес
Via Vicenza 8
Количество номеров: 61
от 4 644 руб Забронировать

Отзыв об отеле Raeli Hotel Lazio, Рим

4,2/5
Местоположение5
Обслуживание4
Персонал4
Питание4

Плюсы отеля

1.Местоположение 2.Наличие в комнате холодильника и сейфа, фена..3. Моющие средства и многочисленные полотенца обновлялись ежедневно..4.Отзывчивые сотрудники.5. Завтраки стандартные без горячих блюд.

Минусы отеля

1. Поверхностная уборка комнаты. 2. Интернет только на ресепшен.

Рассказ об отеле

Начну отчет о нашем майском путешествии в Италию и на Мальту с отелей. Отель в Риме мы выбирали по принципу близости к Термини, так как планировали поездки из города. Хотелось бы недорого и поприличнее. После разных вариантов выбрали Lazio, который находится в 3 минутах от вокзала в тихом переулке, сразу за базиликой.

Утром колокольный звон базилики ровно в 7.00 извещал о начале завтрака.

Отель расположен в тихом дворике, поэтому уличный шум совершенно не мешал отдыхать.

WI-FI к сожалению работал только не ресепшн и около отеля во дворе.

Комната небольшая, но достаточно уютная, много зеркал. Мы брали самую дешевую в ценовой категории.

Окно выходило на соседний дом, но рассматривать было некогда и окно мы не открывали, практически весь день мы гуляли по городу. Испортило впечатление то, что при заселении на столе и зеркалах был толстый слой пыли, даже не подготовили комнату должным образом. Хорошо, антибактериальные салфетки и флакончик со спиртом всегда берем в дорогу. Не стали играть в «Ревизорро» и заниматься разборками. Если честно для Рима это ожидаемо… Был в номере телевизор, но мы им не пользовались. Мини-бар в комнате позволял хранить продукты для ужина. Так как рядом был магазин Conad и можно было запастись некоторыми продуктами впрок и не бегать ежедневно. особенно нам в нынешний приезд полюбились на ужин зеленые различные салаты в «тазиках"и моцарелла. Очень удобно, свежая зелень, помидорки черри, оливки и оливковое масло. Завтраки были стандартные, сыр и ветчина, большое количество выпечки, джемы и мед, йогурт, консервированные фрукты (очень вкусным оказался чернослив), различные хлопья. Хотелось хотя бы яичницу утром, но увы. Желающим предлагают на ресепшн электрический чайник. Также рядом с отелем остановка шатла до аэропорта. Для небольшого прибывания в Риме вполне подойдет.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии