Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Риме
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Италия / Лацио / Рим / Вопросы и ответы / Вопрос от Alexk41, 3 ноября 2019 г., Рим, Италия

Вопрос

Добрый день! У меня 2 вопроса: 1) мы будем в Риме с 16—20 декабря 2019. Где находятся в Риме рождественские ярмарки (все сайты указывают только на площадь Навона)? 2) где обычно в Риме устанавливаются новогодние елки?

Спасибо за помощь
Рим, Италия Достопримечательности

Ответы

Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет1
Человеку свойственно ошибаться. Не надо быть умнее других. Чесссслово. Если речь идет о Рождестве, то для тех, кто в 5 вагоне это декабрь
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Я не из России, поэтому не надо разговаривать со мной унизительно и вообще со всеми, кстати, и удалять поганые сообщения тоже. Если человек что-то спрашивает, значит желающие будут для ответа. Поэтому не надо умничать. Хотите ответить, ответьте, не хотите, тогда молчите. Найдутся много других людей, которые помогут с ответами.
Не в тему Вашего вопроса - Alexk41, но...
Да не обращайте внимание на реплики этого пользователя, его здесь все на Туристере знают ): просто ник запомните и не реагируйте.

К сожалению, например, мои жалобы администрации, по неизвестным мне причинам, ничем не заканчивались: администрация сайта говорит, что им в лом искать удаленные ответы этого пользователя, хотя их, таких же хамоватых ответов, который и здесь Вам давались, я видел не раз. Ну, может, он действительно заслуженный собкор советских газет, и администрация сайта Туристер ценит это (а может просто статистика активных посещений важна администрации сайта)

Это стиль пользователя - нахамить, а потом удалить это )) не парьтесь и забейте ... Вот он сейчас на мою реплику что-нибудь этакое выдаст, так что - посмеемся вместе ))
Полезный ответ: Да6 Нет Пожаловаться
Я этого "философа Тарантула" еще с прошлого года помню. Тоже отвечал(а) грубо. Ладно, пусть живёт
По моему мнению, самые красочные рождественские ярмарки будут в Европе посевернее. В Италии - по сравнению - обычные рыночки, которые и так бывают всегда, просто будет с некими рождественскими символами.

Про Рим только слышал от знакомых (сам обычно на НГ южнее бываю), но вроде основной в Риме считается елка на Площади Венеции, ну и основные площади типа Навоны, Спаньи, Колизея бывают украшены...
В Италии, как южной стране, все спокойнее и по-другому (мне вот по сравнению, немецкие рождественские ярмарки и кануны НГ гораздо ближе к нашим советским, кажутся... или казались, - давно не был в Германии ))
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Присутствовала на установке ёлки на площади перед Собором Св. Петра в Ватикане.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Мы провели в Риме неделю в начале декабря. Нет у них Рождественских ярмарок, таких как в Вене или Будапеште. На площади Навоны довольно скромные карусели, немного сувенирных ларьков, афроитальянец каштаны жарит, но все это очень скромно. 8 декабря ходили на площадь Испании смотреть на праздник Торжество непорочного зачатия, там службу служил сам Папа, толпа была жуткая, потом видели как на площади Венеции зажгли праздничную ёлку после этого праздника. Вообще было очень тепло и солнечно, новогоднего настроения у нас эта погода не вызвала.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Риме

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Риме