Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Риме

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Лацио » Рим » Вопросы и ответы » Вопрос от Stasya180292, 12 августа 2016 г. 20:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каких ТРЦ (либо аутлетах) Рима, можно купить одежду итальянских производителей?т. е. немного приодеться, конечно по приемлемым ценам))
Stasya180292
12 августа 2016 г. 20:48
Рим, Италия Шоппинг
Нас завозили в Valmontone Outlet. Он находится в 40 км от Рима. Белье, обувь, кожгалантерея, джинсы. Есть что посмотреть. От вокзала Термини каждый день ходят автобусы "Fashion Bus" в 10 часов утра.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Rakel
12 августа 2016 г. 21:12
Спасибо Вам большое !:)
Stasya180292
12 августа 2016 г. 21:16
итальянских производителей? это Вы про Гуччи, Феррагамо и Версаче? ) можно и в центре...

на свой вкус - в районе Кампо де Фьори много небольших магазинчиков на соседних улочках вокруг площади и по направлению к Пьяцца Венеция, по крайней мере, неплохой ассортимент по приемлемым ценам
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
RuA
RuA
12 августа 2016 г. 21:29
не не, попроще)))))спасибо за подсказку
поброжу по улочкам)))
Stasya180292
12 августа 2016 г. 22:15
Кроме Valmontone может поехать в Castel Romano Designer Outlet, это в 25 км. от Рима и здесь пожалуй побольше магазинов известных брендовых марок. Автобусы отправляются от via Marshala 58. это от ж.д. вокзала Termini. Отправление автобусов можете посмотреть здесь http://www.mcarthurglen.com/....
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
olenka2013
olenka2013 — частный гид в Риме. http://www.romabel.com, ebilova@gmail.com
12 августа 2016 г. 21:39
Благодарю за совет!!))и за ссылочку
Stasya180292
12 августа 2016 г. 22:16
Castel Romano Designer Outlet - один из самых приличных аутлетов рядом с Римом. Сайт на русском: http://www.mcarthurglen.com/...
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
smpgmu
12 августа 2016 г. 21:49
Я была и в том, и в другом аутлете, Вальмонтоне подешевле, марки попроще. Кастель Романо подороже, есть магазины высоких марок. Но сейчас около него, буквально через дорогу, построили торговый центр с H'М и т.д.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Olga1978
12 августа 2016 г. 22:02
спасибо)хочется найти что нибудь интересное, чего у нас нет)
Stasya180292
12 августа 2016 г. 22:18
Посмотрите оба сайта, потом коллекции производителей. Если не очень пугают цены, Кастель однозначно интереснее. Но и одежда хороших сетевиков будет ОЧЕНЬ сильно отличатся от российской. Хорошего шоппинга! А, да, вот еще - рассмотрите аутлет max Mara, Diffusuion. Очень достойно!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Olga1978
13 августа 2016 г. 0:09
Если хотите, пишите в личку, я поделюсь своими точками в Риме, я туда каждый год летаю одеться.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Olga1978
13 августа 2016 г. 7:52
Я ездила в Castel Romano Designer Outlet. Про него Вам уже написали несколько человек и дали ссылки, не вижу смысла повторяться. Автобус отправляется от вокзала Термини утром, вернетесь вечером туда же. Меньше, чем на целый день, ехать смысла не вижу. Даже за день я обошла, как мне показалось, менее 1/10 части всех магазинов, т.е. придется добросовестно ходить и искать, что именно Вам нужно. Есть отличные вещи с очень приличными скидками, но их нужно искать.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
m_chudo
15 августа 2016 г. 8:04
Благодарю!!))уж денек то целый однозначно выделю
Stasya180292