Отель

Albergo Residenziale Menhirs

адрес
S'arena Scoada, Сан-Веро-Милис
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Albergo Residenziale Menhirs укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Menhirs располагается недалеко от пляжа в городе Сан-Веро-Милис, среди достопримечательностей в регионе Руины Тарро, Башня Св. Кристофора и Церковь Св. Франциска в Ористано. Среди прочих интересных объектов в регионе: Статуя Элеоноры и Кафедральный собор Ористано.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и прокат велосипедов (бесплатно). В спа-центре предлагаются следующие услуги: процедуры ухода за лицом и процедуры ухода за телом. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Ежедневно отель предлагает завтрак (шведский стол) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "Beaux Arts" включают: барбекю и услуги прачечной.

Номера.

В номерах (11) отеля Menhirs есть личные бассейны и стиральная машина, сушилка. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются внутренний дворик, откуда открывается вид на сад. Постельные принадлежности включают: ортопедический матрас, а также перьевое стеганое одеяло и перьевое одеяло. В номерах с индивидуальной меблировкой есть отдельные гостиные. В номерах есть мини-кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник, плита, кофеварки эспрессо и кофеваркачайник. В ванных комнатах предлагается следующее: души, ручной душ и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: доступ в Интернет через телевизионный канал (за дополнительную плату). По запросу предоставляется: массаж в номере, утюг, гладильная доска и фен. Обслуживание номеров выполняется еженедельно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 15.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 3.00 EUR с гостя за всё время пребывания.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 3.00 EUR.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Albergo Residenziale Menhirs Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%