Не ходите люди, в этот ресторан!

Цикл материалов "Регион Калабрия."

1. Не ходите люди, в этот ресторан!

Ужас, ужас, ужас! Совсем не ожидаемый в Италии! В городке Реджо Калабрия, на самом мысике итальянского сапожка.

Не ходите люди, в этот ресторан!

Очень приличный вид, двухэтажный ресторан с террасой. У входа — великолепная кондитерская витрина, обеденный зал — на втором этаже. Все очень прилично, в том числе пожилой официант в белоснежном пиджаке.

Не ходите люди, в этот ресторан!

Муж заказал рыбное ассорти и бокал вина, я — ризотто с креветками, салат «Каприз» (помидоры с моцарелой), и клубничный десерт. Ещё — воду с газом. Съедобное и выпиваемое было: вода и булочки. И это все!

Не ходите люди, в этот ресторан!

Я заподозрила неладное, когда еду принесли через 3 минуты после заказа. Оказалось. — это быстрая кухня, все в витрине, на первом этаже, от входа не видно. Эту же еду выдают по обеденной карте. Ну ладно, можно сказать — сами виноваты, не увидели. Но, по-моему, и быстрая кухня должна быть свежей

!

Не ходите люди, в этот ресторан!

От рыбного «нечто» ужасно пахло.

Не ходите люди, в этот ресторан!

Ризотто невозможно было есть — слипшаяся рисовая каша с томатной пастой и испорченными креветками.

Не ходите люди, в этот ресторан!

Салат, который сложно испортить, был испорчен — залежалые помидоры и заветренная моцарелла.

Не ходите люди, в этот ресторан!

Клубничный десерт — мелкопорезаная испорченная клубника без ничего. Вино, по словам супруга, «так себе», терпимо.

Не ходите люди, в этот ресторан!

Булочки и минеральная вода — восхитительные! Ими и прокормились.

Не ходите люди, в этот ресторан!

У белопиджачного официанта, уносящегося полные тарелки, вопроса «почему полные» не возникло!

Стоила вся эта радость — гадость дёшево — 32 евро.

Не ходите люди, в этот ресторан!

Но, день был такой замечательный, что мы решили не портить себе настроение, не скандалить, заплатили и пошли на паром!

А вечером, супруг пожарил морепродукты и потушил овощи, (мы в апартаментах), и мы прекрасно поужинали!

Не ходите люди, в этот ресторан!

Адрес этого ужаса, куда не советую идти никому:

Corso Giuseppe Garibaldi 205

89125 Реджо-ди-Калабрия

+39 9651723969

Цикл материалов "Регион Калабрия."

1. Не ходите люди, в этот ресторан!

Ресторан Cordon Bleu

Corso Giuseppe Garibaldi, 205, 89125 Reggio Calabria RC, Италия Подробнее об объекте