Главная / Италия / Эльба / Портоферрайо / Отели / Отель Residenza Sant’Anna Del Volterraio
Отель

Residenza Sant’Anna Del Volterraio

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Residenza Sant’Anna Del Volterraio укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Residenza Sant'Anna del Volterraio расположен в большой долине, в 400 метрах от очаровательного приморского поселка Багная. К услугам гостей номера и апартаменты с собственной кухней.

Территория курортного отеля Sant'Anna простирается на 230 га. Вы можете не спеша прогуляться по нетронутой природе острова Эльба, который покрыт оливковыми деревьями, дубами, олеандрами и средиземноморской растительностью.

В распоряжении гостей курортного отеля открытые бассейны и сауны. Дети до 10 лет могут посещать их совершенно бесплатно.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Обратите внимание, что бассейны и сауны можно посещать с 2 июня по 8 сентября за дополнительную еженедельную плату.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт $
  • Живая музыка/выступление

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж $
  • Открытый плавательный бассейн $
  • Открытый бассейн (работает по сезонам) $
  • Бассейн с видом
  • Бассейн

Развлечения и семейные услуги

  • Детский клуб

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Номер-студия

Кол-во человек
6
Площадь номера
60м2

Апартаменты с 2 спальнями (для 6 взрослых)

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Кол-во человек
8
Площадь номера
85м2

Апартаменты с 3 спальнями (для 8 взрослых) - дополнительное здание

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и террасой

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью - 1 этаж

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexandr, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Все!
Все понравилось!
Maria, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Хороший отель , на кухне есть всё необходимое, большая кровать , в баре пекут очень вкусная выпечка. Залог с нас не взяли , хоть об этом и написано , так же и постельное бельё нам дали бесплатно
Очень плохой интернет
Irina, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Приезжаю второй раз, нравиться тишина, природа, покой.
Всё было на самом высоком уровне
Olga, был в июле 2019
10.0
превосходно
Необычный отель, как будто сливается с окружающей природой, виноградная лоза обвивается вокруг каменных стен, французские окна выходят на симпатичный балкон, чувствуешь себя по-настоящему на природе. Вокруг тишина, море и запахи трав и цветов. Идеально, чтобы отдохнуть от большого города.
Alexey, был в июле 2019
7.1
отлично
Муравьи , комары замучили.
Bogatova, был в июле 2019
7.5
отлично
Из плюсов: 1. Живописное место, хорошо дышится, ничего не давит; 2. Очень чисто в номере; 3. Номер хорошо оснащен всем самым необходимым, приборы и посуда новая, чистая; 4. Хорошая новая сантехника; 5. Есть своя подземная парковка; 6. Большая ухоженная территория отеля. Пожалуй из плюсов больше выделить нечего.
Из минусов: 1. Размер апартаментов, очень мало места, жить не комфортно; 2. Поблизости заняться нечем, пляж плохой, словно не Эльба, а материковая Тоскана; 3. Только для туристов с машиной; 4. Маленький детский бассейн - бесплатный лягушатник, очень много детей, сомнительное грязное удовольствие; 5. Большой бассейн - платный! 20 евро с человека за неделю, при условии, что цены у них и так не маленькие; 6. Есть кафе и ресторан на территории, но с выбором совсем все скучно, для вида только; 7. Уборка номеров - платная.
Ksenia, был в июле 2019
6.2
оценка
Территория отеля очень красивая!
Расположен абсолютно не на первой линии, до моря идти мин. 10 пешком вдоль дороги, что не очень удобно с детьми.
Galina, был в июне 2019
8.3
превосходно
Природа - рай. Все, как на фото - куча зелени, все ухожено, море, горы! Ночью тишина! Резиденция находится в крошечной деревушке, есть небольшой магазин и несколько кафе, ближайший хороший супермаркет - в 4 км в сторону Портоферрайо. Имейте в виду, номер с одной спальней очень маленький. Были с маленьким ребенком и подростком, было тесно, нужно было брать с двумя. Свой пляж не самый лучший на Эльбе(заход плохой), мы ездили в Ниспорто (10 мин), но и не ужасный.
Отсутствие кондиционера. После +28 это очень и очень важно. Несмотря на то, что номер проветривается, т.к с разных сторон дверь и балкон, а также есть вентилятор, в сильную жару и отсутствие ветра это ничто. Ночью тоже жарко.
Natalya, был в июне 2019
9.6
превосходно
Быстрое заселение, все объяснили и показали. Правда одно из двух заказаных парковочных мест, оказалось на улице. А второе место в гараже было к моменту приезда закрыто на ключ, и воспользоваться им мы смогли только на следующее утро. Но это было не критично. Персонал был приветливым и всегда отзывался на наши вопросы, проблемы и пожелания: например, поменяли балоны с заночившимся газом поздно вечером в течение нескольких минут, отправили наши почтовые открытки, проконсультировали по поводу покупки фирменных духов на Эльбе. Эти мелочи сделали наш отдых еще более приятным. Апартаменты были чистыми, сантехника тоже, на кухне достаточно посуды, многие кухонные принадлежности были новыми, даже с этикеткой. Постельное белье и полотенца тоже новые и чистые. В нашу цену входила уборка номера один раз в неделю. Белье и полотенца выдали первый раз при заезде и потом поменяли один раз где-то через неделю. За дополнительную плату можно заказать более частую замену (5 евро с человека за комплект из 3 полотенец). Очень красивая и ухоженая территория, много зелени. Рядом нет больших дорог, машин, магазинов, поэтому вокруг очень тихо и спокойно. Спать мешали только пение птиц и наличие комаров. В первые дни отдыха было очень тихо, соседей не видели и не слышали. К концу отдыха поселились новые отдыхающе, которые шумно возвращались с вечерних и ночных прогулок. Но в целом, очень спокойное место, по сравнению с другими отелями и куррортными регионами. Для маленьких детей есть вечерний мини-клуб, небольшая игровая площадка. Вечерами может быть кому-то станет немного скучно, потому что некуда пойти и нечем заняться. На берегу есть несколько маленьких ресторанчиков и кафе, других развлечений нет. Но нам это было и не нужно, мы были рады спокойному отдыху и отсутствию суеты и большого количества людей. По парку на территории просто приятно гулять на закате, наслаждаться природой и видами на горы и море, слушать птиц.
Наши апартаменты на 6 взрослых человек состояли из двух спальных комнат с двуспальными кроватями и гостевой комнаты, совмещенной с кухней. Здесь спать можно было на диване (1-е место) и выдвижном матрасе (2-е спальное место). Это было не очень удобно, но в принципе не критично. Места всем хватало. Больше проблем доставляло отсутствие второго санузла с раковиной. Апартаметы имеют только одну ванную комнату, совмещенную с туалетом. Этого было недостаточно для 6 человек, уходило очень много времени на принятие душа. Вторым недостатком были очень шумные замки и железные внутренние двери, которые было невозможно открыть тихо. А также трубы канализации, которые проходили в стене одной из спален. Все это мешало спать. Пляж неподалеку тоже не самый лучший на Эльбе: не очень большой, не очень живописный, вода прохладная и не самая чистая. В нашем рейтинге из восьми пляжей, которые мы посетили за десять дней отдыха, этот пляж был на последнем месте. Единственное его достоинство состоит в том, что пляж рядом с апартаментами, можно дойти пешком. На остальные пляжи нужно добираться на машине или автобусе. Но они того стоят! Посетите их обязательно! Самые труднодоступные пляжи, одновременно и самые свободные. Песочные пляжи более заполнены семьями с маленькими детьми. На галечных и каменистых пляжах всегда есть много свободных и уединенных мест.
Ольга, был в июне 2019
10.0
превосходно
Прекрасное место, чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания, мы чудесно провели время!!! И сам остров это рай)))
Отель
Residenza Sant’Anna Del Volterraio Забронировать:

Booking.com