Главная / Италия / Кампания / Палинуро / Отели / Отель Cinquestelle-albergo del centro storico
Отель

Cinquestelle-albergo del centro storico

адрес
Via S. Maria, 24, Палинуро
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Cinquestelle-albergo del centro storico укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Albergo Pensione Cinquestelle расположен в центре города Палинуро в 300 метрах от пляжа. В 5 минутах ходьбы от отеля находится главная площадь города, а в 800 метрах - порт.

В отеле

Трехзвездочный отель Albergo Pensione Cinquestelle располагает уютным рестораном. Там вы можете отведать блюда региональной кухни, а именно региона Чиленто. С утра для гостей сервируется бесплатный сытный завтрак. В баре отдохните за коктейлем или бокалом изысканного вина.

Отель располагает прокатом велосипедов. В течение дня вы можете покататься по живописным окрестностям. Также, как альтернатива, займитесь дайвингом или отправляйтесь на рыбную ловлю. После физических нагрузок посетите сеанс расслабляющего массажа.

Дружелюбный персонал, владеющий разными языками, будет рад оказать любую туристическую помощь и организоваться трансфер за дополнительную плату. Кроме того, в распоряжении гостей бесплатный проводной доступ в Интернет и бесплатная парковка.

Описание номеров

Все 14 номеров отеля Albergo Pensione Cinquestelle отличаются простотой и уютом. В каждом номере есть спутниковое телевидение, вентилятор, телефон и мини-бар. Ванные комнаты оснащены феном и бесплатными туалетными принадлежностями.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Парковка

Chargeable public parking available in the nearby area. Cost: 5.00 EUR per day.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 100.00 EUR в одну сторону.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.При бронировании полупансиона напитки в стоимость не входят.Этот объект находится в оживленном районе, поэтому может быть шумно.Парковка предоставляется при наличии, так как количество мест ограничено.Этот объект расположен в пешеходной зоне.Если вы решите уехать ранее, с вас будет списана полная стоимость проживания.Если вам нужен счет при бронировании номера с предоплатой, отправьте запрос и данные вашей компании через окно «Задайте вопрос».Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Палинуро

Показать трансферы из Палинуро

Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Палинуро от 40174 p. показать
Салерно Железнодорожный Вокзал   Палинуро от 41865 p. показать
Аэропорт Рима «Фьюмичино / Леонардо да Винчи»   Палинуро от 173488 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Cinquestelle-albergo del centro storico Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%