
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать вилла Villa Cristina укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Вилла Cristina находится в городе Паденге-суль-Гарда. Гости могут отдохнуть на террасе. В распоряжении гостей 4 спальни, кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также 4 ванные комнаты с душем и ванной. В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами. Гости могут отдохнуть в саду. В распоряжении гостей общий бассейн. Верона находится в 40 км от виллы, а Сирмионе — в 9 км. Расстояние от виллы Cristina до аэропорта Вероны составляет 35 км.
Особые условия
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Villa Cristina предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Трансфер
Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.
Трансферы в Паденге-суль-Гарда
Показать трансферы из Паденге-суль-ГардаАэропорт Вероны «Виллафранка» («Валерио Катулло») | Паденге-суль-Гарда | от 8412 p. | показать | |
Аэропорт Милана «Бергамо» | Паденге-суль-Гарда | от 10655 p. | показать | |
Брешиа | Паденге-суль-Гарда | от 11216 p. | показать | |
Веронский вокзал | Паденге-суль-Гарда | от 12337 p. | показать | |
Бергамо | Паденге-суль-Гарда | от 12898 p. | показать | |
Аэропорт Милана «Линате» | Паденге-суль-Гарда | от 17384 p. | показать | |
Аэропорт Милана «Мальпенса» | Паденге-суль-Гарда | от 19627 p. | показать | |
Аэропорт Венеции «Марко Поло» | Паденге-суль-Гарда | от 33647 p. | показать | |
Венеция | Паденге-суль-Гарда | от 33834 p. | показать | |
Услуги
Общие
- Парковка
- Бесплатная парковка
- Парковка на территории
- Частная парковка
- Wi-Fi доступен на всей территории
Спорт и Отдых
- Теннисный корт $
- Поле для гольфа (в пределах 3 км) $
Сервисы
- Интернет
- Wi-Fi
- Бесплатный беспроводной доступ в Интернет
Питание и напитки
- Барбекю
Бассейн и оздоровительные услуги
- Открытый плавательный бассейн
- Открытый бассейн (работает по сезонам)
Зоны общественного пользования
- Сад
- Терраса
Разное
- Номера для некурящих
- Отопление
- Курение на всей территории объекта размещения запрещено