Апартаменты

Residenza Girasole

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Residenza Girasole укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Residenza Girasole с кондиционером расположены в Монтесильвано, в нескольких шагах от пляжа Монтесильвано. К услугам гостей терраса и бесплатная частная парковка.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном, оборудованной мини-кухней с холодильником и духовкой, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с биде.

Расстояние до аэропорта Абруццо составляет 10 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Residenza Girasole предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Лифт
  • Отопление

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Апартаменты с видом на море

от 7 976 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ejelesya, был в октябре 2019
7.9
отлично
Если стоять лицом к дому, то апартаменты - самые правые, на первом этаже. Огорожены забором. Внутри есть несколько мест для автомобилей. Во время нашего отдыха на пляже, той его части куда выходили наши окна, что - то строили. Техника начинала работать с 8 утра, так что позавтракать на террасе не получалось, но в спальне шум не слышен. Рядом расположено много кафе. Примерно, в 10 минутах ходьбы есть пара супермаркетов. Хозяин очень предупредителен и приветлив. Через дорогу прекрасный песчаный пляж. Сами апартаменты снабжены всем необходимым, была даже капсульная кофе - машина и несколько упаковок кофе к ней. Общая комната довольно просторная с мягким диваном, на котором, при желании, также можно удобно поспать. В апартаментах есть большая терраса, на которой был даже зонтик и стул для отдыха на пляже. В описании было написано, что с нас возьмут залог 100 евро, но залог не брали. Также было написано, что постельное белье предоставляется за отдельную плату, которую с нас также не взяли. В целом, неплохие, просторные апартаменты (но не помешало бы немного освежить ремонт и постельное белье с полотенцами) с прекрасным видом на море (но нам его наполовину закрыла стройка).
1. Покрывало было с дыркой и не первой свежести. 2. Постельное белье было ужасно. Застиранное, когда - то оно было светлым. 3. Полотенца также были довольно ветхими. 4. Дверь в ванную комнату постоянно слетает с крепления.
Svetlana, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отличное местоположение, отзывчивые хозяева. Ярмарки и концерты всё на улице у дома. Спальни находятся окнами во двор, поэтому шум не слышен. Если вы отдыхаете с детьми, то хорошо. Нас было трое взрослых, поэтому кровать в Маленькой спальне была не очень удобной. Кондиционер только в основной спальне, но он справлялся с охлаждением всей Квартиры. Балкон огромный, удобный. С видом на море, пляж и развлечения.
Не хватало микроволновки. Единственный минус, он же и плюс, что улица с 20,00-00.30 закрывалась на пешеходную зону и машину припарковать внутри комплекса было не возможно. Но там везде рядом бесплатный паркинг и мы оставляли машину за домом
Апартаменты
Residenza Girasole Забронировать:

Booking.com