Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Dei Capitani укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель разместился в здании 18-го века в историческом центре Монтальчино, посреди восхитительной тосканской сельской местности, между долинами Арбия и Орчия.

Из номеров в задней части отеля открывается захватывающий вид на долины Орчия и Арбия, а также на большой сад с плавательным бассейном, стиль которого хорошо вписывается в средневековые окрестности. Остальные номера, некоторые из которых разместились на 2 уровнях, также сохранили черты старинного тосканского стиля.

Проведите дни на солнечной террасе с большими шезлогами и столами. Здесь Вы можете расслабиться, полюбоваться панорамным видом прекрасных тосканских долин, а затем окунуться в освежающие воды бассейна, расположившегося посреди большого сада.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Монтальчино

Показать трансферы из Монтальчино

Аэропорт Болоньи «Гульельмо Маркони»   Монтальчино от 57222 p. показать
Аэропорт Рима «Фьюмичино / Леонардо да Винчи»   Монтальчино от 92893 p. показать
Рим   Монтальчино от 100643 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Завтрак в номер

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Услуги консьержа

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Классический двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anzhelika, был в июле 2020
10.0
превосходно
Такого нет.
Всё понравилось.
Nikita, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличный отель для посещения виноградников Монтальчино. При возможности, лучше бронировать номер с видом. Расвет и панорама Тосканы! Бесплатная парковка тоже плюс.
Все было отлично.
Федор, был в январе 2020
7.1
отлично
Тонкие стены, как будто живешь с соседями в одной комнате.
Ekaterina, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасный вид, хороший чистый номер. Тапочки были в номере. Завтрак хороший: выпечка, яйца, тосты, колбаса, сыр, йогурты, вода, соки, овощи.
Maria4981, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Умопомрачительный вид из окна!!
Всё отлично!
Oxana, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Мы жили в двух разных номерах и можно написать два разных отзыва - отрицательный или положительный, поэтому оценка средняя.. Первый номер - первый этаж окна на улицу. Шумно ужасно, окно низкое, при закрытых окнах сильный шум от машин. Номер для людей с ограниченными возможностями, маленький, темный, ванная соответствующая. Думаю, это худший номер, но у нас не было выбора, он был последним. Звукоизоляция низкая не только с улицы, звук телевизора и топот слышны с соседних номеров. Второй номер на первом этаже с видом на долину - вот это просто другое впечатление! спать с открытым окном слушая птиц и созерцая прекрасные пейзажи! и номер сам значительно приятнее, комфортная просторная ванная комната. Слышно было коридор, т.к. комната была ближайшая к лифту, но ночью тихо. Расположение, бассейн с лежаками, постельные принадлежности, завтрак - все это понравилось. Выбирайте номера с видом на долину, ну или же выше этажом, чтобы впечатления были приятнее
Плохо убирали грязную посуду из зоны бассейна, приходили к вечеру на лежаки и приходилось самим расчищать столик. Про звукоизоляцию написала.
Sergei, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Отель просто супер, так как городок находится на холме , 600 м над уровнем моря, открывается прекрасный вид на долину внизу, просто песня, проехать к отелю можно минуя зоны ZTL( в принципе городок Маленький ) в зону попасть не так то просто , если внимательно смотреть на знаки, едешь через via roma,потом via zipni , вниз и вот Отель , мою машину припарковала прямо у отеля( сотрудник отеля отогнал свою машину с парковки с белой полосой( бесплатная,с синей Платные - стоит парковаться, желтые - для проживающих рядом жителей)и я поставил на неё свою. номер дали не в самом отеле , а в пристройке возле бассейна( 405) там 3 номера , прямо возле бассейна - вид с окон второго уровня прямо на долину внизу.Номер двухуровневый- на первом - стол ,шкаф и душевая с туалетом потом вверх крутая Лестница и кровать, удобная с чистым бельём ,телевизором, кондиционером нормальным. Вода в бассейне холодная по утру но к обеду хорошо прогревалась, солнце пекло неимоверно. Городок Маленький - известен своими виноградниками и вином, вино интересное необычное( я не винный гурман, но особенность была особенностью вкуса)цены в ресторанах очень демократичные по сравнению с Флоренцией и Сиеной. Только туда бы ещё раз вернулся из за вида красот окрестностей.
Larksil, был в августе 2019
10.0
превосходно
Прекрасный завтрак! Выбор небольшой, но больше и не нужно. Йогурт, мюсли, варенья, яблоки, арбуз, прошуто, колбаса нескольких видов, сыры. Если хотите, можете пить уже с утра, правда за дополнительную плату)) Прекрасный каппучино! В общем, завтраком можно наесться на пол дня. Это важно)) Есть лифт с вашего этажа прямо в столовую и бассейн (они рядом на одном этаже) Расположение отеля просто шикарное. Не в зоне ZTL. Мы боялись, что придется лезть не пойми куда в гору по закоулкам на нашей не маленькой "машинке". А в результате просто проехали по объездной дороге, сделали пару правых поворотов со спуском, и мы на месте! Отель расположен в 50 метрах от Виа Маццини, центральной улицы Монтальчино. Несмотря на разгар августа, праздники и выходные у всей Италии, абсолютно ВСЁ работало! По прибытии вам дают красную бумагу - разрешение от полиции стоять на платной парковке (на объездной дороге). Это тоже важно! Бумагу не выбрасывайте во избежание возможных споров, так как штрафы - хорошая статья доходов бюджета Комната в отеле чистая! Ванная тоже, есть гель для душа и шапочка САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТАМ ЕСТЬ ОФИГЕННЫЙ БАССЕЙН!!!! Больше ничего не надо! Бассейн с невероятным видом и поющими птичками, о чем еще можно мечтать?
Все ок!
Alexey, был в августе 2019
9.6
превосходно
Супер вид из окна и бассейна,хороший завтрак
Парковка далековато метров 500 в горку идти от отеля
Alexey, был в августе 2019
9.2
превосходно
Завтрак с мясными и сырными нарезками, яйцами и свежими фруктами приятно радует голодных туристов. Виды на Тосканский пейзаж с высоты 700 метров.
Отсутствие утюга
Отель
Hotel Dei Capitani Забронировать:

Booking.com