Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Vintage Home укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Vintage Home находится в центре города Монополи в 1 км от побережья Адриатического моря. В элегантных апартаментах с собственной кухней предоставляется бесплатный WiFi.

В апартаментах Vintage Home с кондиционером можно посмотреть телевизор с плоским экраном. На полностью оснащенной кухне есть посудомоечная машина и холодильник. В собственной ванной комнате с ванной имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Ежедневно подают итальянский завтрак с круассанами и капучино.

На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка. До остановки автобуса, идущего до города Альберобелло, пляжа Капитоло и аквапарка Капитоло - 100 метров.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Vintage Home предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Трансфер от/до аэропорта и гладильные услуги предоставляются за дополнительную плату.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Монополи

Показать трансферы из Монополи

Bari-Palese   Монополи от 15546 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Монополи от 63463 p. показать
Майори   Монополи от 73473 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Питание и напитки

  • Завтрак в номер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания

Еда и напитки

  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Апартаменты с 2 спальнями

от 11 561 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Всё великолепно! Очень хотим поблагодарить хозяйку квартиры Giusy за внимательность, доброжелательность , за проявление заинтересованности к нашему отдыху и хорошее настроение ! Квартира очень уютная,красивая, чистая ! Предоставляются туалетно-косметические принадлежности, зубные щетки и тапочки. На кухне есть всё для приготовления еды, есть чай, кофе, печенье, шоколад! В холодильнике была вода,сок, йогурты, сливочное масло. В кафе напротив каждое утро завтрак. До ж\д станции пешком минут 5-10. До исторического центра не спеша минут 10. До моря минут 10-25 в зависимости от того, какой пляж вы выберите. В 5 минутах от квартиры находится автобусная остановка, с которой можно доехать в разные места, в том числе до Альберобелло (без пересадки). Рядом много маленьких магазинчиков и кафе. Очень хочется вернуться в этот замечательный дом! Giusy, grazie mille !!!
Dmitry, был в августе 2019
9.6
превосходно
Дом в 5 минутах от железнодорожной станции и в 2 минутах от автобусной остановки, откуда можно доехать до Альберобелло и прочих туристических достопримечательностей. Просторная квартира на 1-м этаже, хозяева живут на 2-м. Это удобно, поскольку почти в любое время можно обратиться с любой просьбой, решить любую проблему. Радушные хозяева угощали вином, печеньем и прочим. Квартира из 2-х больших комнат, одна из которых спальня, вторая гостиная с диваном. Большая кухня с чайником, плитой и необходимой посудой. В холодильнике всегда были соки, йогурты, молоко, сливочное масло. Завтрак в баре напротив, традиционные для итальянцев кофе, круассаны, пирожные. До старого города 10 минут, до пляжей 15. Хороший интернет.
Ванна без штор, сложно помыться не залив пол.
Просто, был в июле 2019
10.0
превосходно
Апартаменты просто прекрасные, очень элегантные, оформленные со вкусом. Это были самые чистые апартаменты, в которых мне удалось останавливаться, не было никаких летающих или ползающих насекомых! Постельное белье однотонное, новое, полотенца менялись ежедневно, уборка была тоже ежедневной. Комнаты просторные, кухня также немаленького размера. Есть необходимая кухонная утварь, столовые приборы и посуда. Присутствует электрический чайник, плита, духовка и посудомоечная машина. За дверью в ванной комнате есть сушилка для белья, на которой можно сушить пляжные полотенца. В течение недели, что мы провели в Монополи, жара стояла жуткая, 35-37 градусов, при этом климат-контроль в апартаментах работал хорошо и четко держал ту температуру, которую мы устанавливали. Удобно расположены воздуховоды и на вас не будет дуть струя холодного воздуха, когда вы лежите на кровати или сидите на диване. Вокруг апартаментов много бесплатных парковок и обычно мы без труда находили место, если же это не удавалось, то хозяева освобождали его, отогнав свою машину. Расположение удобное, минут 5-7 пешком до центра города и до ж/д вокзала. Отдельное спасибо хочется сказать прекрасной хозяйке Джузи, которая была очень любезна и тактична. Встреча с ней всегда поднимала нам настроение. Если нам нужно было с ней связаться, то мы всегда могли это сделать через WhatsApp.
Апартаменты
Vintage Home Забронировать:

Booking.com