Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель A casa di Alberto укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа «постель и завтрак» A casa di Alberto расположен в 2,4 км от пляжа Кала-Корвино в Монополи. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и гостиным уголком.

Номера располагают балконом, кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с биде и феном. В числе удобств мини-бар, тостер и кофемашина.

Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол».

В отеле A casa di Alberto есть терраса.

Расстояние до аэропорта Бари имени Кароля Войтылы составляет 48 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите A casa di Alberto предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Монополи

Показать трансферы из Монополи

Bari-Palese   Монополи от 15500 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Монополи от 63274 p. показать
Майори   Монополи от 73253 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Только для взрослых

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yana, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
«Отличные апартаменты. Находятся на третьем этаже жилого дома. Вход как в квартиру, далее общая зона, где утром сервирует столы для завтрака сам владелец Альберто. Континентальный завтрак достоин восхищения. Также в течение дня можно выпить кофе из капсульной кофемашины или чай, так же есть тостер. Комнаты безупречно чистые, соответствуют фото на Booking. Все продумано до мелочей. Очень понравились раздвижные противомоскитные сетки на балконной двери, наличие сейфа в комнате, а так же отличный wi-fi. С просторного балкона открывается вид на море и небольшой сквер с хвойными деревьями. Около дома бесплатная парковка. В шаговой доступности пляж, продуктовые супермаркеты, каждый вторник напротив дома развертывается огромный рынок. Альберто - отзывчивый и при этом ненавязчивый хозяин, сразу готовый помочь в любом вопросе. В первый день встретил нас на вокзале, хотя мы просто уточнили каким поездом приезжаем. Спасибо за заботу!
Natalia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Современная дизайнерская квартира на несколько номеров с просторной общей столовой и огромным балконом по периметру квартиры. Супер ремонт, чистота стерильная, вкусные обильные завтраки, отличный Wi-Fi. Рядом с домом небольшой сосновый сквер. До городского пляжа минут 7-8 ходьбы, до старого города тоже можно дойти пешком за 25-30 минут. В пешей доступности супермаркет и рестораны. И очень радушный хозяин Альберто!
Ekaterina, был в июле 2019
10.0
превосходно
Все отлично!!! Альберто невероятно гостеприимный. Оказывал помощь по любому вопросу. Номер с современным ремонтом, все новое, свежее, качественные материалы. Очень чисто, уборка каждый день, есть балкон и хороший Wi-fi. Вкусный завтрак, в который входили сыры, колбасы, свежая домашняя выпечка, фрукты. Отдельное спасибо за домашний тирамису, который был съеден мгновенно. Также, по желанию, Альберто готовил омлет с помидорами и базиликом и вкусный капучино) Море рядом, вода очень чистая бирюзового цвета, минут 5 ходьбы. Разные пляжи, можно понырять со скал, мы так и делали. Рядом несколько продуктовых магазинов. Отдыхом довольны !
Немного далековато до старого города. Ходили пешком.
Виктория, был в июле 2019
10.0
превосходно
Добрый день! Спасибо Альберто за такой тёплый приём. Номер и условия проживания соответствовали нашим ожиданиям полностью. Особенно приятно было общение! Завтраки очень вкусные, тирамису вкуснее чем у Альберто я не пробовала ещё нигде. Расположение отеля очень удобное, до моря и исторического центра 10 минут. Спасибо большое за отдых и впечатления!
Всё было отлично
Natali, был в июне 2019
10.0
превосходно
Этот мини-отель самый прекрасный за время наших путешествий. Все располагает к Отличному отдыху и комфортному релаксу в номерах. Сам номер и ванная комната большие и очень чистые. Терасса очень большая и широкая со столам, креслами и диваном. WiFi и кондиционер также работают перфектно. Хозяин Альберто - очень приветливый и приятный человек, предлагает довольно разнообразный завтрак и отличный Итальянский кофе в течении всего дня !!! Думаем с женой вернуться в этот Отель снова на следующий год. Рекомендуем на все 150 % - без внимания и Отличного отдыха не останетесь !!! ))
Все соответствует на 10+++ баллов !!! No comments !!!
Отель
A casa di Alberto Забронировать:

Booking.com