Отель

Hotel Panoramico

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Panoramico укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Albergo Panoramico, из которого открывается вид на Гаэтанский залив, расположен на пляже в коммуне Минтурно. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi на всей территории и ресторан средиземноморской кухни, где можно отведать блюда из морепродуктов.

Гостям предлагаются номера с телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется просторная терраса.

За дополнительную плату можно посетить теннисный корт и бассейн в соседнем теннисном клубе. Гости также могут отдохнуть в саду и воспользоваться бесплатной парковкой. В комплексе организуется трансфер до железнодорожного вокзала Минтурно-Скаури.

В ресторане комплекса, который специализируется на блюдах из свежей рыбы, подают традиционные блюда средиземноморской кухни. Помимо этого, в распоряжении гостей бар с полным ассортиментом напитков.

Комплекс находится в 10 минутах езды от порта Формии, откуда ежедневно отправляются паромы до Понцианских островов Понца и Вентотене. Для гостей организуется трансфер от железнодорожного вокзала Минтурно-Скаури (в 3,5 км). Поездка на автомобиле до города Формия займет 10 минут.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Минтурно

Показать трансферы из Минтурно

Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Минтурно от 24527 p. показать
Неаполь   Минтурно от 26430 p. показать
Аэропорт Рима «Фьюмичино / Леонардо да Винчи»   Минтурно от 66604 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nino, был в июне 2020
8.3
превосходно
Прелестные хозяева, расположение прекрасное. Ьалкон шикарный. Если вы нашли Панорамико здесь, должны знать что еда в отеле не какая (( Обед и Ужин в оплатеюу не входят.
К сожалению чистота Всего отеля желает быть лучшей. Еда скупая. Кровать очень не удобная!!
Olena, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Симпатичный семейный отель. Чисто, аккуратно, очень гостеприимные хозяева. Завтрак - несколько разновидностей выпечки- см фото - (вкусной, кстати), сок, вода, очень вкусный кофе. При желании можно заказать омлет, сыр, ветчину, что мы и сделали. Номер небольшой, но нам- достаточный. Большой балкон. Пляжи через дорогу, есть платные (10 евро - 2 лежака и зонтик в конце сезона, в сезон - 20 евро), есть бесплатные, менее ухоженные. Кондиционера - нет, есть вентилятор на потолке, нам хватало, не знаю как летом, в сезон. Есть бесплатная парковка.
Из недостатков - очень маленькая душевая кабина, для крупного мужчины особенно.
Mr, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Очень приятный молодой человек на ресепшене, зовут Рикардо. Дождался нашего позднего заселения, утром распечатал для нас посадочные талоны, все рассказал, показал. Бронировали номер попроще, но нам достался с видом на море без доплат. Во второй декаде сентября здесь мало людей, ночью тихо, только море слышно, утром пляж был пустой. Ночевали одну ночь. Номер отличный: все необходимое для гигиены, маленький холодильник, шкаф. Просторный балкон, удобная кровать. Парковка на виду, позволили оставить машину после check-out на пару часов. Рекомендую!
Katsiaryna, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отель находиться на берегу моря .В номере уборка каждый день .Номер чистый и уютный. На завтрак швецкий стол из пирогов и круасанов ,сок ,кофе ,так же можно попросить яйца,тосты,сыр и ветчину .За это доплачивать не нужно.Можно взять велосипеды . Дружелюбный персонал. Удобно добирать из Рима и Неаполя .
Mykola, был в июле 2019
10.0
превосходно
The sea is just on your balcony !!! Cleaning every day, frequent change of towels! The hosts are extremely pleasant and hospitable! *** Море просто на вашому балконі!!! Прибирання кожного дня, часта зміна рушників! Господарі надзвичайно приємні і гостинні!
Thevukh, был в июне 2019
10.0
превосходно
Отдыхали семьей 3 взрослых и ребенок 3 лет,место шикарное, поселили как и бронировали 2 смежных номера с шикарным балконом с видом на море,при гостинице есть кухня очень вкусная по доступным ценам,пляжи есть платные есть бесплатные чистая теплейшая вода! Уборка в номере ежедневная люди работающие очень приятные,домашняя отмосфера! Так же на территории есть бар,где можно посидить и насладиться отдыхом! Очень тихое место,для отдыха с ребенком самы раз.Спасибо большое за уют и комфорт!
Tatiana, был в июне 2019
9.6
превосходно
В целом мы остались довольны. Пляж рядом. Кондиционеров нет, но с вентилятором было комфортно. Подушки сволявштеся внутри и спать на них дискомфортно.( убирались каждый день. Завтраки скромные, по выходным яиц не было. Можно попросить приготовить все, что угодно, нам нужен был суп и нам его сварили) еда вкусная! Вай фай хорошо работает, палатенца каждый день свежие.
Marina, был в июне 2019
9.6
превосходно
Небольшой семейный отель на первой линии, номер небольшой, но уютный, есть большой балкон . Звукоизоляция нормальная, шум слышен только из коридора. Мусор выносили ежедневно, полотенца за неделю проживания меняли 2 раза. Хороший сигнал вай-фая. Завтрак европейский: шведский стол со свежими круассанами. Хозяева очень отзывчивые и приветливые, устраивали для гостей небольшую бесплатную вечеринку с напитками и закусками. По запросу предоставляют бесплатный трансфер на ж.д. вокзал. Пляжи через дорогу есть бесплатные и платные, море чистое.
Нет кондиционера. Далеко крупные супермаркеты, чтобы добраться нужна машина
Daria, был в июне 2019
9.6
превосходно
Красивый вид с балкона, номер чистый, было много полотенец. Отличное расположение: до моря близко, как и до местных ресторанчиков. Очень приятный и дружелюбный персонал, в любой момент готовый прийти на помощь)
Все отлично
Отель
Hotel Panoramico Забронировать:

Booking.com