Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Милане

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Ломбардия » Милан » Вопросы и ответы » Вопрос от migeles, 24 декабря 2013 г. 18:21
Добрый вечер!
Планировали поехать в Милан на неделю в середине января и купили через оф.сайт билеты в Ла Скалу на 17. Билеты сегодня прибыли по почте, не в виде письма, а в виде именно билетов, на толстой бумаге и с отрывным контролем и, очевидно,что их не надо менять как инет-письма.. ..но, в силу неожиданных обстоятельств поездка в Милан переносится на неопределенный срок. Вопрос такой: может ли кто другой воспользоваться нашими билетами или нет? На билетах пропечатано имя заказчика, но неужели на входе в Ла Скалу проверяют паспорта?
migeles
24 декабря 2013 г. 18:21
Милан, Италия Достопримечательности
Вашими билетами другие могут пользоваться,контроля по именам нет
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
IGHER
IGHER — частный гид в Милане. http://milanshoppingway.jimdo.com, igor_gherman@mail.ru
24 декабря 2013 г. 21:48
Добрый вечер,без проблем,билеты не именые.Только Имя заказчика,но воспользаватся может кто хочет
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Milantur
24 декабря 2013 г. 21:57
Могли бы Вы уточнить, куда именно у Вас билеты?
Если на галерку, где заходят не через центральный ход, а рядом слева, то билеты проверяют и сверяют с документом. При мне было такое дважды в 2013 году.

Как часто у входящих во вторую дверь проверяют документы - не скажу.
Но думаю, что любой вопрос решаем.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Alessia-Milan
24 декабря 2013 г. 22:13
А если просто сказать, что документов нет или документ есть только у дамы?;)
дело в том, что на обоих билетах одно имя
migeles
25 декабря 2013 г. 0:40
Без предварительного официального улаживания вопроса - либо идете на риск, либо предполагаете какую-то реакцию какого-то служащего. Нужно помнить, что Италии дорожат рабочим местом. Но может и повезти.
Мы говорим о той группе мест, где действительно проверяют (т.е.вход не через осн вход, а возле музея театра).
Может быть, это вообще не Ваш случай ))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alessia-Milan
25 декабря 2013 г. 4:16
У нас были билеты в партер, никаких документов ни разу не спрашивали. Билеты покупали два раза, через оф.сайт, также пришли по почте.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
jannie46
25 декабря 2013 г. 13:55
Будьте спакоины ,я как и писал на билетах имя заказчика,Вы можете заказать и10 билетов но это не факт что только Вы и можете с ними проити,так что неволнуйтесь
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Milantur
25 декабря 2013 г. 22:52
У меня билеты на один из самых верхних ярусов- говорят, что там самый лучший звук:))
migeles
26 декабря 2013 г. 12:00
Попробуйте мне написать на е-меил, возможно, сможем найти решение по Ла Скале.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alessia-Milan
4 января 2014 г. 7:49