Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Милане

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Ломбардия » Милан » Вопросы и ответы » Вопрос от milana21, 6 декабря 2012 г. 9:25
Здравствуйте, я буду в Милане с 17 по 23 декабря. Попадает ли этот период под скидки и где можно приобрести вещи с приемлемым ценником?
milana21
6 декабря 2012 г. 9:25
Милан, Италия Шоппинг
Дд.Предлагаю услуги шоппинг-сопровождение.Обращайтесь.Спасибо
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
milan-shopping
milan-shopping — частный гид в Милане. https://shoppmilano.com, lynisen@gmail.com
6 декабря 2012 г. 10:59
Да , скидки уже будут в этот период , но не у всех.
Несколько бутиков и магазинов уже прислали сообщение о начале распродажи . При встрече могу жать Вам адреса и советы
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Gala1
Gala1 — частный гид в Милане. https://gala1.tourister.ru, incredibile1000@gmail.com
6 декабря 2012 г. 11:06
А что для вас приемлемый ценник? Сумка за 30 тыс руб. это приемлемый ценник, при условии, что прошлом году она стоила 70 тыс. руб.?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Olga7
6 декабря 2012 г. 13:19
Добрый день! В этом году скидки начнутся раньше с 12 декабря, но конечно не максимальные. Если хотите купить хорошие вещи уже со скидками можно поехать в аутлет Серравалле. Пишите мне.
С уважением,Ирина
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
nashoppingvmilan
6 декабря 2012 г. 13:59
Сумка за 30 тыс. не мой вариант, для меня это очень дорого. Может я чего-то не понимаю, расскажите какие вообще цены???
milana21
6 декабря 2012 г. 14:50
Были мы в аутлете Серравалле, были шокированы, цены не низкие, за такие деньги можно и в России хорошо приодеться, вот только сумку Prada мне купили за полцены и мужу кожаную куртку за 400 евро, только эти вещи выглядели как новые, остальное было будто ношеное, сами подумайте сколько раз эти вещи потрогали, примерили за сезон, прежде чем они попали в аутлет. Я не отрицаю, что это наше видение подобного шопинга, возможно другим везет больше или на другие вещи смотрят. Аутлеты находятся за городом, как добраться самостоятельно не знаю, нас возил гид, привлечение гида +100 у.е.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Olga7
6 декабря 2012 г. 17:53
Добрыйдень, меня зовут Елена, уже 19 лет живу и работаю в Милане. Мои услуги сопровождения по шоппингу стоят 25 евро в час. Все мои клиенты всегда были очень довольны покупками. Помогу Вам сделать и хорошие и выгодные покупки.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
elenkartelen
6 декабря 2012 г. 19:34
Здравствуйте Елена! мы с женой этим летом были в Милане. сначала съездили в Саравеллу, но поняли, что в городе скидки могут быть намного нирже, чем там. поэтому дальше шоппинг продолжили в городе. были очень довольны!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
starost3
7 декабря 2012 г. 5:26
Добрый день Всем! Согласна насчет Серравалле...вот поэтому я и предлагаю индивидуальные программы по шоппингу. Никогда не езжу в туристические аутлеты. Тем более туда есть регулярные автобусные рейсы для желающих.Благодаря длительной работе с оптовиками имею возможность предоставить частным туристам покупать все самое лучшее и модное в шоу-румах и депозитах. Клиенты очень довольны, покупают в три раза больше запланированных вещей. Только модные известные бренды (по самым выгодным ценам). Обязательно ездим за обувью в спаччи при фабриках. Есть же разница купить туфли за 100 евро, а не за 400евро, как они стоят в бутиках...Считайте выгоду сами! В пригороде Милана огромное количество отличных аутлетов где отменный товар, совсем еще актуальный и модный...в эти аутлеты товар на сток попадает по разным причинам (хозяева тоже стараются не торговать отстоем никому ненужным),вещи продаются не по той причине что устарели.Считаю легкомысленно покупать старые, моральноустаревшие вещи в аутлетах за большие деньги пусть даже от известных кутюрье, когда я предоставляю возможность купить все самое модное и новое и гораздо дешевле, чем в бутиках. Понятно что итальянское качество прежде всего,но брендовая одежда имеет вес и смысл когда она актуальна, на то она и мода! А тем более по разумным ценам ! Обращайтесь,рада быть полезной.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
milan-shopping
milan-shopping — частный гид в Милане. https://shoppmilano.com, lynisen@gmail.com
10 декабря 2012 г. 12:47
Еще раз повторюсь кратко:Кто хочет покупать самое модное,новое,одежду и обувь итальянских брендов первых линий по низким ценам, я в к Вашим услугам! Вы знаете,что хотите купить,Я-знаю где!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
milan-shopping
milan-shopping — частный гид в Милане. https://shoppmilano.com, lynisen@gmail.com
10 декабря 2012 г. 13:07