Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Милане

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Ломбардия » Милан » Вопросы и ответы » Вопрос от Maximus2011, 9 ноября 2011 г. 23:26
Планируют поехать на НГ в Милан. Хочу арендовать апартаменты. Посоветуйте куда обратиться? Еще, порекомендуйте места, куда не водят туристов, но посетить их стоит.
Maximus2011
9 ноября 2011 г. 23:26
Милан, Италия Отели. Аренда жилья
Апартаменты можете поискать на Booking.com - http://www.booking.com/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
lexus
lexus — администратор Туристер.Ру
10 ноября 2011 г. 7:12
Под апартаментами я имел ввиду частные квартиры, которые можно арендовать
Maximus2011
10 ноября 2011 г. 18:40
Рекомендую сеть гостиниц Idea Hotel /www.ideahotel.com/. А насчёт мест куда не водят туристов,вы имели ввиду по шоппингу или просто посмотреть?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
IGHER
IGHER — частный гид в Милане. http://milanshoppingway.jimdo.com, igor_gherman@mail.ru
10 ноября 2011 г. 12:02
Я бывал в Милане не один раз, поэтому основные туристические достопримечательности видел. Что есть еще интересного , на что можно посмотреть? Или увидеть только в Милане
Maximus2011
10 ноября 2011 г. 18:21
www.visititnow.eu/services
Напишите запрос
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
tania_milano
11 ноября 2011 г. 16:55
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
vgis
vgis
15 ноября 2011 г. 9:28
Частные квартиры и дома можете посмотреть на homelidays.com. Сайт отличный, сама им часто пользовалась. советую только выбирать квартиры уже с отзывами (положительными, естественно :))

Интересует культурное, развлекательное, вкусное? На кладбище центральном были? (не пугайтесь только, оно действительно стоит посещения, там даже экскурсии проводят!!) На антикварном рынке? В монастыре Certosa di Pavia в 20 мин от Милана?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
gautenga
28 ноября 2011 г. 22:28
Где антикварный рынок находится, как работает и что там есть?
Maximus2011
17 декабря 2011 г. 21:24
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
jiangjiang