Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Милане

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Ломбардия » Милан » Вопросы и ответы » Вопрос от kate_z7234, 17 октября 2011 г. 13:13
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста меховую фабрику и как до нее добраться общественным транспортом.
kate_z7234
17 октября 2011 г. 13:13
Милан, Италия Шоппинг
Добрый день!

К сожалению общественный транспорт туда не ходит, она находится в провинции Милана,если Вас интересует могу Вас отвезти .Стоимость 100евро.

С уважением,Ирина
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
nashoppingvmilan
17 октября 2011 г. 17:44
Здравствуйте, Ирина.
Я хотела бы 21 сентября 2012 г. посетить в Милане фабрики шуб и спатчи (покупка обуви) не опт. Как мне заказать Ваши услуги по доставке в эти места?
С уважением,
Наталья
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nataliabakhtina
21 августа 2012 г. 4:00
Добрый день!
Наталья пишите мне, с удовольствием отвезу Вас на фабрики!
С уважением,Ирина
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
nashoppingvmilan
27 августа 2012 г. 15:26
Здравствуйте, Ирина.
Как с Вами связаться в Милане?
С уважением,
Наталья.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nataliabakhtina
28 августа 2012 г. 3:47
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
nashoppingvmilan
30 августа 2012 г. 18:45
Из меховых фабрик, которые можно посетить пешком - это только меховые шоурумы в Милане и Риме
В Болонье, Флоренции, Римини, Милане фабрики находятся за городом- ехать около 40 минут
В Римини можно посетить 3 фабрики, однако цены не очень низкие
Если нужна шуба до колена из норки в среднем сегменте, можно выбрать фабрику Mala Mati в Болонье или шоурумы в Риме. Там цены самые низкие.
На фабрике в Милане норковая шуба до колена будет стоить от 2500-3000 евро


Если нужна помощь в шоппинге, сможем организовать вам сопровождение в любом городе в Италии
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
StyleHunters
17 октября 2011 г. 21:09
Добрый день!
подскажите сколько будет стоить сопровождение на меховые фабрики в пригороде Милана и сколько таких фабрик можно за 1 день посетить. и сколько примерно будет стоить очень хорошая шуба из норки длиной 115-120 см с капюшоном (мне не итересна марка , я хочу просто очень хорошую шубу) мой контактный е-мейл: lislelik@yandex.ru
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
lislelik
15 ноября 2012 г. 16:10
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
nashoppingvmilan
30 августа 2012 г. 18:44
Добрый день.Обращайтесь,купим шубу по самым выгодным ценам.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
milan-shopping
2 декабря 2012 г. 15:16
Расспродажи в Милане начнутся с 5 июля 2016.На меховых фабриках возможно купить шубу из прошедшей коллекции со скидкой до 70%.Цены на фабрике будут отличаться от цены мехового салона или бутика которые находятся в центре Милана.Поездка от центра Милана до фабрики займет 30/40 минут.Посетите 3-4 фабрики за 4 часа и сравните качество и стоимость шуб в Милане.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
milanshopping
29 июня 2016 г. 13:54
Итальянские шубы.
Шубы из новых коллекций, отличные элитные меха, модные стильные фасоны.

Шубы цены:
Шубы из норки — от 1.300 до 5.000 евро.
Шубы из шиншиллы — от 2.500 до 10.000 евро.
Шубы из соболя — от 3.500 до …000 евро.
Модные шубы, стильные фасоны, престижные дизайнеры Fendi, Ferre, Dior, Prada, Cavalli, Valentino, Gucci...
С уважением, персональный Шоппер в Милане, Любовь
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
milan-shopping
29 июня 2016 г. 21:11