Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Space Nr. 11 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Space Nr. расположены в 1,8 км от парка Шиллер, в 1,9 км от парка Майя и в 2 км от парка Элизабет. Апартаменты 11 расположены в городе Мерано. Они находятся в 2,5 км от театра Мерано и художественного музея Кунст-Мерано-Арте.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с посудомоечной машиной и холодильником, а также 1 ванная комната с душем.

Расстояние до термального комплекса Мерано составляет 2,1 км, а до Курхауса — 2,3 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Space Nr. 11 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мерано

Показать трансферы из Мерано

Популярные направления
Аэропорт Инсбрука   Мерано от 39222 p. показать
Аэропорт Вероны «Виллафранка» («Валерио Катулло»)   Мерано от 41654 p. показать
Дезенцано-дель-Гарда   Мерано от 48209 p. показать
Аэропорт Венеции «Марко Поло»   Мерано от 58358 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Мерано от 58569 p. показать
Милан   Мерано от 65124 p. показать
Венеция Венеция   Мерано от 73582 p. показать
Другие направления
Натурно   Мерано от 9092 p. показать
Bolzano Airport   Мерано от 12898 p. показать
Больцано   Мерано от 13744 p. показать
Больцано Железнодорожный Вокзал   Мерано от 13744 p. показать
Тренто   Мерано от 23681 p. показать
Корвара-ин-Бадия   Мерано от 33408 p. показать
Штерцинг Випитено   Мерано от 39328 p. показать
Канацеи Тренто   Мерано от 39328 p. показать
Рива-дель-Гарда   Мерано от 43663 p. показать
Верона   Мерано от 45566 p. показать
Веронский вокзал   Мерано от 46200 p. показать
Инсбрук   Мерано от 49477 p. показать
Левико Терме   Мерано от 49900 p. показать
Аэропорт Милана «Линате»   Мерано от 53600 p. показать
Аэропорт Венеции «Тревизо»   Мерано от 56984 p. показать
Аэропорт Милана «Бергамо»   Мерано от 58992 p. показать
Бергамо   Мерано от 60895 p. показать
Венеция-Местре Железнодорожный Вокзал Железнодорожная Cтанция   Мерано от 61424 p. показать
вокзал Мюнхена   Мерано от 63750 p. показать
Аэропорт Мюнхена «Франц-Йозеф Штраус»   Мерано от 67027 p. показать
Гарибальди Железнодорожная Cтанция   Мерано от 69353 p. показать
Центральный Железнодорожная Cтанция   Мерано от 72736 p. показать
Лугано   Мерано от 105192 p. показать
Аэропорт Цюриха   Мерано от 115342 p. показать
Ещё 12 предложений

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Апартаменты

от 10 880 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anastasia, был в октябре 2019
5.0
оценка
Единственное, что нам понравилось - многоуровневое разнообразное освещение. Хотя без него этот объект размещения вообще не имел бы рейтинга.
Номер - апартаменты очень темные((. Сыро, влажность ощутимая. Чемодан потяжелел за три ночи. Непосредственная близость к реке тому виной. Апартаменты расположены в цоколе (практически в подвале) вида из двух маленьких окон никакого: стены соседних домов в непосредственной близости. Пол неприятный, шероховатый с заусенцами , босыми ногами не походишь. Свет и сухой воздух не проникает в комнату. От сырости и того, что полы деревянные,со щелями (такое ощущение, что под ним сразу земля) в помещение проникают всякие ползучие и летучие твари. Нас сразу насторожило наличие какого-то средства от тараканов(((. После мы поняли, для чего... Душевая непригодна для пользования : бортик, задерживающий воду, смещён и вода вытекает на пол туалета. А так как в этой сырости ничего не сохнет (в ванной нет вентиляции и вытяжки), только окно, в которое при открывании летят и лезут комары и двухвостки. Так что душевой воспользоваться не удалось ни разу(. На кухне при заявленной посудомоечной машине нет ни единой моющей таблетки! Моющее средство для посуды было на дне флакона. Крышка от сковороды и кухонное полотенце отсутствует. Воздуха не хватает в помещении , окна лишний раз не откроешь: комары и грохот падающей воды, как на водопаде ( река очень бурная в этом месте). В общем идти «домой» не хотелось после погудок по прекрасному Мерано!
 
Ответ Space Nr. 11
Уважаемая Анастасия, Мы искренне сожалеем, что Ваше пребывание у нас не смогло удовлетворить ваши потребности и ожидания. Особенность наших апартаментов заключается в том, что они расположены в историческом здании 1600-х годов, непосредственно в историческом центре города и прямо напротив известной набережной Мерано, где протекает река Пассирио. Мы находимся в районе Штайнах, всего в нескольких метрах от одних из трех сохранившихся охранных ворот. Ожидать пейзажный вид здесь немного неуместно. Апартаменты были недавно отремонтированы реставратором-специалистом по старинным жилищам и было специально решено сохранить оригинальный деревянный пол (которому около 200 лет), для поддержания исторической значимости объекта. Благодаря реструктуризации мы обеспечили правильную изоляцию и хорошо работающую систему отопления. Это очень тихий район, в окружении зелени и прекрасной природы, которой может похвастаться Мерано. Поэтому, существует вероятность проникновения какого-нибудь неприятного насекомого. Время от времени река бывает более или менее шумной (источник воды берет начало прямо в наших прекрасных горах). Это предусмотрено природой. Поэтому мы пришли к выводу, что Вы не подходящим образом подошли к выбору категории структуры в соответствии с вашими личными потребностями. Gentile Sig.ra Anastasia, Siamo dispiaciuti che il suo soggiorno da noi non abbia soddisfatto le sue esigenze e aspettative. La peculiarità del nostro appartamento è che si trova in un edificio storico del 1600, nel pieno centro storico della città e affacciato direttamente sulle famose passeggiate di Merano lungo le quali scorre il fiume Passirio. Ci troviamo nell’ antico quartiere Steinach, a pochi metri da una delle tre porte della città rimaste ancora intatte. Pretendere una vista paesaggistica ci sembra fuori luogo. L’appartamento è stato recentemente ristrutturato da un restauratore di dimore d’epoca ed è stato appositamente scelto di conservare il pavimento in legno originale (antico di circa 200 anni), proprio per conservare il VALORE STORICO dello stesso. Proprio grazie alla ristrutturazione abbiamo assicurato il corretto isolamento e l’impianto di riscaldamento è perfettamente funzionante. Si tratta di una zona molto tranquilla, immersa nel verde e nella meravigliosa natura che vanta Merano. Può succedere che la visita di qualche spiacevole insetto possa avvenire. Il fiume può essere a periodi più o meno rumoroso (scorrendoci per fortuna sempre acqua che scende direttamente dalle nostre bellissime montagne). La natura prevede anche questo. Dobbiamo dunque concludere che lei non ha adeguatamente scelto la categorie di struttura in linea alle sue esigenze puramente personali.
Inna, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Спасибо хозяевам за тёплый приём. Идеальная чистота, необычный дизайн, на кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Самый центр города. Желаем вам успехов и процветания!!!
Апартаменты
Space Nr. 11 Забронировать:

Booking.com