Отель

Park Hotel San Michele

адрес
Viale Domenico Carella, 9, Мартина Франка
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Park Hotel San Michele укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Комфортабельный 4-звездочный отель Park San Michele располагается в итальянском городе Мартина-Франка, неподалеку от парка и торгового центра. Расстояние до аэропорта Бриндизи составляет 51 км.

В отеле

Отель Park San Michele станет оптимальным выбором и для взыскательных бизнесменов, и для туристов, путешествующих всей семьей. Тем, кого привела сюда работа, отель предлагает деловой центр с прокатом аудио- и видеотехники.

Любознательным путешественникам рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где можно узнать о самых интересных прогулках по окрестностям. Отдохнуть после насыщенного новыми впечатлениями дня можно в открытом бассейне или в джакузи.

Обеденная зона в отеле представлена рестораном интернациональной кухни. В баре всегда можно заказать прохладительные напитки. Ежедневно гостей угощают вкусным завтраком с кофе, фруктами и свежей выпечкой.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Трансфер до аэропорта осуществляется по запросу и оплачивается отдельно. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

Отель состоит из 85 просторных номеров, с балконов которых открывается вид в сад. К услугам гостей предлагается спутниковое телевидение, кондиционер и телефон. Также имеется мини-бар и фен.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мартина-Франку

Показать трансферы из Мартина-Франки

Популярные направления
Bari-Palese   Мартина-Франка от 22931 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Park Hotel San Michele Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%