Главная / Италия / Ломбардия / Лонато / Отели / Отель Garda Country House A Casa Di Isabella 2*
Отель

Garda Country House A Casa Di Isabella

адрес
Via Bagnole 4 B, Лонато-дель-Гарда
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Garda Country House A Casa Di Isabella укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Garda Country House - A Casa di Isabella – это отель для семейного отдыха в исторической зоне в городе Лонато, неподалеку – Кафедральный собор Св. Иоанна Крестителя, Часовня и Ратуша Лонато. Среди прочих интересных объектов: Площадь мучеников во имя свободы и Крепость Лонато.

В отеле

Отель предлагает бесплатный завтрак ("шведский стол"). В отеле Garda Country House - A Casa di Isabella предлагается следующее: многоязычный персонал, помощь туристам/услуги по бронированию билетов и ускоренная регистрация по прибытии. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: ускоренная регистрация при отъезде. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Это отель для некурящих.

Описание номеров

Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются балконы, откуда открывается вид на озеро, горы или бассейн. Номера индивидуально декорированы и меблированы. Постельные принадлежности включают: матрасы Tempur-Pedic, а также постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах предлагается следующее: души и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде и бесплатные туалетные принадлежности. В номерах имеется кондиционер, а также кофеварка/чайник и затемненные шторы. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном и фен. Услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно. По запросу предоставляются детские кроватки. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Пожалуйста, заранее сообщите администрации Garda Country House A Casa Di Isabella предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать в поле для особых запросов при бронировании или сообщить, связавшись с администрацией напрямую.

Обратите внимание, что бассейн открыт с мая по октябрь.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Garda Country House A Casa Di Isabella Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%