Отличный Steakhouse в Лимоне-суль-Гарда, Италия

Мы посетили стейк-хаус Buffalo, расположенный в городке на итальянском озере Гарда, в конце июня 2020 года.

Отличный Steakhouse в Лимоне-суль-Гарда, Италия

При входе в заведение измеряли температуру и предлагали продезинфицировать руки. Все старались соблюдать дистанцию. Столики и стулья также проходили обработку.

Так как мы жили в отеле над рестораном, то было грех не зайти в это место.

Отличный Steakhouse в Лимоне-суль-Гарда, Италия

Стоит отметить, что действительно было вкусно, особенно мясо. Ну это же стейк-хаус! Также мы попробовали лазанью, она также была очень вкусная, мясная и сытная.

К блюдам подают такие специи:

Отличный Steakhouse в Лимоне-суль-Гарда, Италия

Мы даже хотели потом себе приобрести такие, выглядят очень достойно.

И вино, домашнее, красное, 1 литр:

Отличный Steakhouse в Лимоне-суль-Гарда, Италия

Очень-очень вкусно. Можно было заказать и белое, вроде было и розовое. Но так как мы кушали мясо и мясные блюда, то остановили свой выбор на красном.

Удачных фото блюд сделать не удалось. Мы просто не успели, все было быстро съедено:

Отличный Steakhouse в Лимоне-суль-Гарда, Италия

Местную картошку-фри тоже рекомендуем. Очень вкусно и необычно. Хочется верить, что она и не такая вредная как обычная фри.

В качестве десерта мы взяли просто пару шариков лимонного мороженого. Все-таки мы находимся в городе лимонов. Мороженое было просто изумительно!

Рядом со столиком рос виноград:

Отличный Steakhouse в Лимоне-суль-Гарда, Италия

А когда кто-то из посетителей заказал чай с мятой, официант подошел и сорвал листики растущей рядом мяты. Все вкусно и натурально!

Buffalo-Steakhouse находится на улице Nanzello:

Отличный Steakhouse в Лимоне-суль-Гарда, Италия

И вот еще расположение на карте

Отличный Steakhouse в Лимоне-суль-Гарда, Италия

Мы однозначно рекомендуем данный ресторан к посещению! Приятного аппетита!

Кафе Buffalo — Steakhouse & Pizza

Via Nanzello, 4, 25010 Limone Sul Garda BS, Италия Подробнее об объекте