Апартаменты

Sea Beach Taormina Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Sea Beach Taormina Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Sea Beach Taormina расположены в коммуне Летоянни. К услугам гостей частный пляж, бесплатный прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств апартаментов 2 спальни, кондиционер, гостиный уголок, 2 телевизора с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кухня с духовкой.

Для гостей сервируется итальянский завтрак.

К услугам гостей терраса. Гости могут отдохнуть в саду.

Город Таормина находится в 8 км от апартаментов Sea Beach Taormina. Расстояние до аэропорта Катании Фонтанаросса составляет 58 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Sea Beach Taormina Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Летоянни

Показать трансферы из Летоянни

Популярные направления
Аэропорт Катании «Винченцо Беллини»   Летоянни от 11010 p. показать
Другие направления
Таормина   Летоянни от 7410 p. показать
Таормина-Джардини   Летоянни от 10481 p. показать
Катания Железнодорожная Cтанция Железнодорожная Cтанция   Летоянни от 11433 p. показать
Катания   Летоянни от 13974 p. показать
Ачи-Кастело   Летоянни от 16091 p. показать
Санта-Венерина   Летоянни от 16091 p. показать
Этналенд   Летоянни от 23290 p. показать
Порт Мессины Порт   Летоянни от 24666 p. показать
Комизо   Летоянни от 42769 p. показать
Аэропорт Палермо «Фальконе и Борселлино»   Летоянни от 44992 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт
  • Каноэ
  • Пешие прогулки
  • Дайвинг

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Питание и напитки

  • Завтрак в номер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Солярий
  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
82м2

Апартаменты с видом на море

от 7 065 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nataliia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Розташування апартаментiв вiдмiнне, прямий вигляд на море. До моря 20 метрiв. В апартаментах э все необхiдне для комфортного вiдпочинку- кухня обладнана всiм необхiдним, стиральна машина , засоби гiгiэни в достатнiй кiлькостi- все як дома, ПрекраснI снiданки - прошуто,Сири, йогурти, салямI, вино. Безкоштовна парковка бiля апартаментiв. Мотобот, каяки, велосипед - можно користуватися безкоштовно. Лiфт в будинку. Чудова набережная, пляж мiлка галька, чисте iзумрудне море. Шезлонги i зонти входить у вартiсть. Iзюминкою вiдпочинку був сам власник Антонiо - допомагаэ у вирiшеннi всiх питать. Дякуемо, Антонiо за прекрасную атмосферу , яку вiн створив для нашего вiдпочинку!!!!! Обовязково повернёмся сюдu. Gracie mille per lot timon soggiorno,Antonio!
Pavlin79, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличные аппартаменты, очень понравилось наличие стиральной машины, можно уменьшить объем багажа в несколько раз (не помню было это в описании или нет). Очень приятный, позитивный хозяин Антонио. Хороший, не многолюдный пляж. Еще понравился балкон, вечер там - это божественно. Все чисто, аккуратно и уютно. Смело могу рекомендовать.
Natalia, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Апартаменты очень чистые, уютные, есть все необходимое для комфортного проживания.Все фото соответствуют действительности. Прекрасный пляж( как бы только для своих ), предоставляются лежаки и зонт (без дополнительной оплаты). Предоставляется айпад с симкой ( интернет бесплатно ).Очень удачное месторасположение ( нет толпы и дороги) тихо. Шикарная терраса , вид на сад и море впечатляют! До кафе и магазинов 10 минут пешком. Хочу выразить огромную благодарность Антонио и Стефании за искренне-доброе отношение, за созданный комфорт и отзывчивость, очень позитивные люди с которыми приятно общаться. Морская прогулка на лодке с Антонио вдоль побережья была прекрасна пейзажами . Мы в восторге от апартаментов и пляжа! Поездка на Сицилию удалась! Будем с нетерпением ждать следующего лета, чтобы вернуться . Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым отдых только в апартаментах Антонио ! Спасибо Антонио ! Grazie Antonio!
Алексей, был в июне 2019
9.6
превосходно
Понравилось всё. Отличные апартаменты с выходом на море. Есть бесплатные велосипеды и каноэ, что весьма актуально. Можно быстро добраться до центра. В апартаментах всё необходимое есть. Завтраки отличные. Есть iPad в распоряжении. До центра автобусы или 15-20 мин пешком. Хозяин, Антонио, очень помог и с трансфером из аэропорта(недорого) и с экскурсий на Этну!! Спасибо ему огромное. Вернёмся)) Всегда был на связи. А вообще, очень хорошее и уютное место. Можно и на экскурсии поездить и отдохнуть, позагорать. Совсем рядом прекрасная Таормина.
Немного холодновато море в июне. Максимум 23 градуса.
Aleksei, был в июне 2019
10.0
превосходно
Прекрасная квартира у моря. Красиво и чисто. Интерьер продуман до мелочей. Хорошая посуда, хорошие кастрюли. Кофемашина, микроволновка, машина для приготовления взбитого молока для капуччино, тостер. Есть все, что может понадобиться - вплоть до средства для стирки. Шампунь, гель для душа в неограниченном количестве. Просторная терраса с видом на Ионическое море. Выход к морю на просторный пляж со двора дома. Море чистейшее. Берег и дно галечные. За все дни проживания море было спокойным. На пляже только свои, проживающие в доме и соседних домах. Хозяин предоставляет возможность пользования велосипедами, каяком. Шезлонги, зонтик. На все время проживания предоставляется завтрак. На кухне аппарат с двумя видами сухого завтрака, аппарат с мёдом, ореховой пастой и джемом. Холодильник был забит молоком, йогуртом, упаковка сыра, упаковка прошутто, упаковка салями. Отличный кофе, чай. Тосты, упакованная выпечка, печенки, соки. В общем, прекрасный завтрак. Апартаменты находятся на краю Летоянни, очень тихо. Парковка своя во дворе дома под замком. Выйти вечером на променад никаких проблем, минут 10 пешком. За продуктами ездили на велосипеде. Недалеко, хотя и надо прогуляться, булочная, мясная лавка и небольшой супермаркет на улице, параллельной набережной. Очень приятный и любезный хозяин Антонио. Отвечал на все наши вопросы, а их у нас было не мало. За что ему большое спасибо. От Таормины недалеко, мы ездили на своей машине, которую парковали на большой парковке Lumbi. Нам все очень понравилось.
Такого нет.
Апартаменты
Sea Beach Taormina Apartments Забронировать:

Booking.com