Главная / Италия / Апулия / Лечче / Отели / Отель La Fiermontina | Luxury Home 5*
Отель

La Fiermontina | Luxury Home

адрес
Piazzetta Scipione De Summa, 4, Лечче
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель La Fiermontina | Luxury Home укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Утончённый и одновременно уютный отель «La Fiermontina | Luxury Home» находится в Лечче. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, йога. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и французском.

В номере

В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В соответствии с национальным/региональным законодательством, в определенное время года кондиционирование может быть ограничено определенными часами.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской администрацией установлен городской налог. Налог регулируется в зависимости от сезона и может взиматься не круглый год. Возможны другие исключения и скидки. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с администрацией отеля, воспользовавшись информацией в подтверждении бронирования. Городской налог: 5.00 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Взимается городской налог, который оплачивается в отеле наличными. Сезонный налог уменьшается на 50 % в период с 1 октября по 30 апреля. Для получения более подробных сведений свяжитесь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении, полученном после оформления бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лечче

Показать трансферы из Лечче

Популярные направления
Bari-Palese   Лечче от 42041 p. показать
Другие направления
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Лечче от 73686 p. показать
Неаполь   Лечче от 86250 p. показать
Сорренто   Лечче от 89445 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
La Fiermontina | Luxury Home Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%