Отель Hotel Sirenetta

адрес
Via Zara 31
Количество номеров: 70
от 8 408 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Sirenetta, Лидо ди Езоло

uj12345 Август 2018 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Отель первой береговой линии с частным пляжем, рядом площадь. концертов «Аврора» и центральная туристическая улица. У отеля красивые корпуса и номера, зеленая территория вся в цветах, цветы на лоджиях, бассейны, детские и спортивные «зоны»,отличное питание и обслуживание. В номерах WF, холодильник, сейф. современный телевизор, кондиционер.

Минусы отеля

Недостатков у отеля, по нашему мнению, нет.

Рассказ об отеле

Отдых в отеле Sirenetta 4* (Италия, Лидо ди Езоло- Венецианская Ривьера) с 5.08 по 13.08.2018 г. В августе 2018 г. отдыхали в Италии. Вначале был отдых в Венеции (на «пляжном» острове Лидо ди Венеция), а затем — на морском курорте Лидо ди Езоло. Для курорта Лидо ди Езоло заранее выбрали и оплатили на сайте бронирования Hotel Sirenetta 4* (учитывая расположение и отзывы об отеле). Так как во время отдыха нужно было менять курорты (и отели), то заранее изучили необходимую информацию.

Корпуса отеля
Корпуса отеля

Решили, что лучшим вариантом «перемещений» будет такой: из Лидо Венеция на вапоретто 14 до порта на материке «Пунта Сабиони», затем на автобусе 5 до автостанции Лидо ди Езоло, затем на местном (городском) автобусе 3 до площади «Аврора», где на берегу моря рядом с площадью располагался Hotel Sirenetta 4*. Этот вариант мы и применили 5.08, когда уезжали с острова Лидо ди Венеция. Весь «путь» занял примерно 1,5 часа, причем на всех «видах транспорта» был действительным «венецианский проездной». Хотя мы ранее видели отель Sirenetta 4* на фотографиях, но «наяву» отель понравился еще больше. У отеля два красивых белых корпуса, цветы на лоджиях, светящаяся (по ночам) дорожка — «ведет» к центральному входу, есть своя парковка.

Вид с лоджии
Вид с лоджии
Корпус отеля
Корпус отеля
Один из бассейнов
Один из бассейнов

Позади корпусов у отеля своя зеленая территория - в цветах, с бассейнами, небольшим прудом (с рыбками), с «зоной отдыха" для детей, со спортивной «зоной», с большой «зоной отдыха» с лежаками, с душами и раздевалками. В отеле красивый ресторан, «летнее» кафе возле бассейнов — для завтраков, бар, красивый холл с ресепшен и с играми для детей. Пляж отеля находится на берегу моря — за номером закрепляется зонт и два лежака на частном пляже отеля. «Наш» номер 70, который был на третьем этаже одного из корпусов (если не считать нулевой этаж), тоже очень понравился. Все в номере выглядело новым, современным. В номере был сейф, WF (WF был даже на пляже), небольшой холодильник, TV, большая гардеробная, современная ванная комната, были даже красивые тапочки и пишущие принадлежности с «логотипами» отеля. На балконе — столик и два кресла. Очень красивый вид открывался с балкона: на территорию отеля (бассейны, цветы, цветущие кустарники), на пляж отеля, на море. Питание (завтрак) — было очень вкусное, разнообразное. Кроме всевозможных нарезок, включая «рыбные», всегда было 10 — 15 вариантов фруктов и ягод, различные орехи, натуральные соки, очень вкусный кофе и «чаи», шампанское для желающих. Уборка номера, помещений отеля, территории отеля — очень хорошая. Персонал отеля был на работе в отеле уже с 7.00, а работа у них наверное заканчивалась поздно вечером. Работой персонала руководила симпатичная сеньора Мариса — хозяйка отеля.

Пляж отеля
Пляж отеля

В отеле был русско-говорящий персонал (Андрей, Дана), к которым можно было обратится при необходимости. Очень доброжелательные сотрудники дежурили и на ресеншен. У них также можно было узнать необходимую информацию. Благодаря хозяйке синьоре Марисе и работе сотрудников отеля отель — Sirenetta 4* заслуживает оценки 5 (по пятибальной шкале) по «всем пунктам». У отеля Sirenetta 4* очень хорошее расположение на курорте Лидо ди Езоло. Отель находится на первой линии у моря. Рядом — площадь вечерних концертов и развлечений «Аврора», супермаркет, многочисленные магазинчики, кафе и рестораны на протяженной центральной туристической улице Via Anlrea Bafile. Рядом также находится экскурсионное агентство и один из информационных центров. Не очень далеко еще до двух известных площадей курорта: Mazzini и Breschia.

Улица рядом с отелем
Улица рядом с отелем
Выставка песчаных скульптур в Езоло
Выставка песчаных скульптур в Езоло
Колесо обозрения в Езолор
Колесо обозрения в Езолор

Во время нашего отдыха на курорта мы:

1.Купались и загорали на частном пляже отеля, иногда «окунались в бассейне». Песчаные пляжи курорта понравились: чистый песок, плавный вход в море, новые зонты и лежаки. Все дни отдыха было солнечно и очень «жарко».

2. По вечерам гуляли по улицам курорта, посещали концерты на площадях и некоторые «места курортных развлечений»: съездили на экскурсию в Верону-Гарда и в Аутлет. 13.08 в 10.00 оплатили в отеле туристический налог, попрощались и с автостанции на автобусе-экспрессе быстро доехали до аэропорта Марко Поло.

Времени до отлета оставалось еще много и мы до позднего вечера еще гуляли по Венеции. Отдых в отеле Sirenetta 4* в Лидо ди Езоло очень понравился. Отель понравился очень удобным расположением, своими красивыми зданиями и номерами, садом, цветами, бассейнами, пляжем, хорошим питанием и отличным обслуживанием. Россия, Омск, Игорь, Галя

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии