Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Лидо ди Езоло
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Италия / Венето / Лидо ди Езоло / Вопросы и ответы / Вопрос от Mikhail_Ryzhkov, 31 мая 2016 г., Лидо ди Езоло, Италия

Вопрос

Планирую отдых в Лидо ди Езоло с регулярными автомобильными поездками по округе. Прочитал, что с 20.00 центральные улицы города становятся пешеходными. Означает ли это, что, не вернувшись до этого момента в отель, я не смогу туда попасть до утра, и вынужден буду оставлять машину на ночь где-то (неизвестно где) вне пешеходной зоны?
Лидо ди Езоло, Италия Автотуризм

Ответы

про зоны ZTL еще уточните, в отеле, например
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
В городе пешеходные зоны только по 1-ой и 2-ой линии вдоль моря. По 3-ей линии ходит общественный транспорт и она не перекрывается. Расстояние между этими линиями 50-70 метров.Вам удобнее всего заказать отель на 3-ей линии. От нее до моря минут 10-15 пешком. А после 24.00 я видела много машин на всех линиях.Удачи! Нам очень понравилось в Лидо ди Езоло! Чисто и уютно. Удобно и все понятно!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Отель я уже заказал, на via Bafile (которая как раз и становится пешеходной). То есть, в крайнем случае я смогу бросить машину на отшибе, а после 24.00 вернуться за ней и не спеша доползти до отельной парковки?
На 3-й линии очень много стоянок. Машину можно пристроить там. А вообще к нашему отелю люди которые были на машинах свободно проезжали в любое время и ставили машины на парковке отеля. Главное не парковать машину на дороге. Мне кажется проблем не будет! А вообще то спишитесь с отелем по этому вопросу.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Лидо ди Езоло

Развлечения

Другие вопросы по теме "Автотуризм" в Лидо ди Езоло