Отель

Fattoria La Principina

адрес
Via Dei Girasoli, 1 (Via del Tarabuso), Гроссето
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Fattoria La Principina укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Fattoria La Principina располагается связан с конференц-центром в городе Гроссето, среди местных достопримечательностей Forte di San Rocco, Villa Granducale di Alberese и Аббатство Св. Панкратия Фанго. Среди прочих интересных объектов в регионе: Torre di Castel Marino и Torre di Collelungo.

Особенности отеля.

В отеле Fattoria La Principina есть 4 ресторана(ов). На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в зал для завтрака. В отеле имеются места отдыха и развлечений: 4 откр. плав. бассейна(-ов). Также на территории отеля: закрытый бассейн, детский бассейн, открытый теннисный корт, оздоровительный клуб и спа-ванна. В этом 4-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, услуги секретаря и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Гроссето имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов, банкетный зал и выставочная площадка. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги переводчика. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, кафетерийкафе и фитнес-центр. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В кондиционируемых номерах (194) отеля Fattoria La Principina предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на сад. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть 22-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: гипоаллергенные постельные принадлежности, услуга пробуждения по телефону и купальные халаты. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 20.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 10.00 EUR с гостя за всё время пребывания.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10.00 EUR.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гроссето

Показать трансферы из Гроссето

Аэропорт Болоньи «Гульельмо Маркони»   Гроссето от 58041 p. показать
Аэропорт Рима «Фьюмичино / Леонардо да Винчи»   Гроссето от 76436 p. показать
Аэропорт Рима «Чампино»   Гроссето от 89757 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Fattoria La Principina Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%