Отель

Hotel LImperatrice

адрес
Piazzetta San Domenico 2, Фойано-делла-Кьяна
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel LImperatrice укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel L'Imperatrice располагается в исторической зоне в городе Фойано-делла-Кьяна, неподалеку – Торговый центр Valdichiana Outlet Village. Среди прочих интересных объектов в регионе: Tenuta Valdipiatta и Кафедральный собор Кортоны.

Особенности отеля.

В отеле Hotel L'Imperatrice есть ресторан, кафетерийкафе и буфетпродуктовый магазин. Предусмотрено обслуживание номеров. В определенные дни в отеле бесплатно предлагается приветственный прием управляющего отелем . В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и кофе в холле.

Номера.

В кондиционируемых номерах (9) отеля Hotel L'Imperatrice предоставляются следующие удобства: бесплатная бутилированная вода и бесплатные газеты. Из номеров открывается вид на сад. Постельные принадлежности включают: перьевое стеганое одеяло, перьевое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В индивидуально декорированных и обставленных номерах имеется стол. В ванных комнатах предлагается следующее: души, ручной душ и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и тапочки. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон; предоставляется возможность бесплатно совершать местные и междугородние звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть 40-дюйм. HD-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы премиум-класса, премьерные показы кинофильмов и бесплатные киноканалы. В номерах имеется открывающиеся окна и бесплатные туалетные принадлежности. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, утюг, гладильная доска и фен. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Стойка регистрации не работает круглосуточно. В случае заезда после 22:00 гостям необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Регистрация заезда по субботам и воскресеньям доступна только с 15:30 до 20:00.

Пожалуйста, обратите внимание, что в соответствии с действующим итальянским законодательством оплата наличными не допускается, если сумма платежа превышает 1 000 евро.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel LImperatrice Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%