Отель

Yachting Club Mare

адрес
Via Andrea Doria, 1, Джойоза-Мареа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Yachting Club Mare укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Yatching Club Mare располагается на пляже в городе Джойоза-Мареа, поблизости находятся Римская вилла и Кафедральный собор Патти.

Особенности отеля.

Отель в городе Джойоза-Мареа с частным пляжем. В отеле Yatching Club Mare есть кафетерийкафе и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак в зона для завтрака. В отеле имеются места отдыха и развлечений: детский бассейн. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристам. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Поблизости имеется еще одна парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и сад.

Номера.

В кондиционируемых номерах (16) отеля Yatching Club Mare предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Из номеров открывается вид на море, горы или бассейн. Постельные принадлежности включают перьевое одеяло. В номерах с индивидуальным декорированием имеется стол. В ванных комнатах предлагается следующее: души и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде и зеркало для макияжа или бритья. В номерах есть проекционные ТВ-панели.Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 1.00 EUR за человека за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Джойозу-Мареа

Показать трансферы из Джойозы-Мареа

Аэропорт Катании «Винченцо Беллини»   Джойоза-Мареа от 28431 p. показать
Палермо   Джойоза-Мареа от 38227 p. показать
Аэропорт Палермо «Фальконе и Борселлино»   Джойоза-Мареа от 41528 p. показать
Катания   Джойоза-Мареа от 46000 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Yachting Club Mare Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%