Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Ipanema Suite укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Ipanema Suite расположен в Джардини-Наксос, всего в 800 м от пляжа Джардини-Наксос. К услугам гостей номера с видом на сад, бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на море и город.

Дом для отпуска располагает кондиционером, кухней, гостиным уголком, обеденной зоной и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

К услугам гостей терраса. В доме для отпуска Ipanema Suite работает прокат велосипедов.

Расстояние до аэропорта Катании Фонтанаросса составляет 42 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Ipanema Suite предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Постельное белье и полотенца не включены в стоимость проживания. Гости могут привезти их с собой или взять в аренду за дополнительную плату в размере EUR 10 за человека.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Джардини Наксос

Показать трансферы из Джардини Наксоса

Популярные направления
Аэропорт Катании «Винченцо Беллини»   Джардини-Наксос от 10009 p. показать
Катания   Джардини-Наксос от 11500 p. показать
Другие направления
Таормина   Джардини-Наксос от 6069 p. показать
Таормина-Джардини   Джардини-Наксос от 7454 p. показать
Центральный железнодорожный вокзал Мессины Железнодорожная Cтанция   Джардини-Наксос от 11500 p. показать
Катания Железнодорожная Cтанция Железнодорожная Cтанция   Джардини-Наксос от 17889 p. показать
Катания Порт Порт   Джардини-Наксос от 17889 p. показать
Аньона-Баньи   Джардини-Наксос от 23000 p. показать
Этналенд   Джардини-Наксос от 25982 p. показать
Сиракузы   Джардини-Наксос от 28005 p. показать
Чефалу   Джардини-Наксос от 39611 p. показать
Монделло   Джардини-Наксос от 44935 p. показать
Центральный вокзал Палермо   Джардини-Наксос от 45255 p. показать
Скоглитти   Джардини-Наксос от 46000 p. показать
Палермо   Джардини-Наксос от 46533 p. показать
Аэропорт Палермо «Фальконе и Борселлино»   Джардини-Наксос от 49621 p. показать
Порт Поццалло Порт   Джардини-Наксос от 57500 p. показать
Сан-Катальдо Палермо   Джардини-Наксос от 59843 p. показать
Сан-Вито-Ло-Капо   Джардини-Наксос от 68148 p. показать
Ещё 4 предложения

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Солярий
  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки $

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера $

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
60м2

Таунхаус с 2 спальнями

от 7 942 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexey, был в августе 2019
8.8
превосходно
Апартаменты находятся на верхнем этаже закрытого комплекса кондаминимум (частная территория), с огромной террасой (можно играть в футбол..)) с частичным видом на море (правда второй линии..). Достаточно уютные для размещения 4-5 чел. Площадь позволяет разместить 3-х взрослых - 2 в спальне + 1 на кухонном диване, 2-х детей на 2-ярусной кровати в детской). есть 2 кондиционера (на кухне и в коридоре между спальной и детской), также потолочный вентилятор на кухне. На кухне стандартный набор, есть посудомойка. Собственный подземный прохладный гараж - оч полезная вещь в районе из-за проблем с парковкой! Wifi неплохой скорости 3g-модем. До пляжа пешком 3 мин, есть бесплатные места и есть частные с лежаками и зонтиками. Показалось что этот пляж даже лучше чем в Наксос. Вход галечный - берите тапки! Хозяин Анжело, лично встретил при заселении, помог сориентироваться в районе. В номере нас ожидал приветственный презент в виде бутылки красного вина и фруктовой вазы..!
В принципе всё устроило по соотношению цена/качество. На мелочи не обращали внимание, но для объективности отмечу следущее: подтекал кран гигиенического душа, хлипкая душевая кабина со слабым напором воды, отвалилась из стены розетка в детской, террассу периодически приходилось подметать - накапливалась чёрная пыль от вулкана (?)(вообще за чистоту в апартах можно поставить 3-ку), апартаменты бойлеры небольшого объёма - горячая вода быстро заканчивалась, на кухне не было разделочной доски (пришлось купить), был всего один нож , отсутствовали винные бокалы (приходилось пить вино из лимонадных бокалов), wifi часто приходилось перегружать из-за перегрева. Кондиционеры слабенькие, но этого в принципе хватало для комфорта.
Ирина, был в июне 2019
9.6
превосходно
Шикарные апартаменты, на третьем этаже. Очень красивые, много посуды и текстиля, и маленьких шезлонгов (брали на пляж), огромный балкон, с видом на море (2ой дом от моря). Есть посудомоечная машина, кондицилнер, микроволновка, стиралка, эл.чайник. кофемашины не было, только гейзерная кофеварка. Два туалета. Приятный хозяин, Анжело, но совсем не говорит по английски, общались жестами. Оставил бутылку вина и фрукты. Даже принес маленький дорожный утюг, когда спросила. До моря 3 минуты, пляж хороший, есть бесплатные зоны и платные с шезлонгами. Для машины подземный гараж. В этой части города на пляже тихо, развлечений нет, по крайней мере в июне не было, на пляже Джардини вовсю кипела жизнь)) но это кому как нравится. До автобуса 5 мин пешком.
На балконе было все пыльное, полы пришлось сразу мыть, если б оставались надолго то и постирала бы весь текстиль. Самый большой минус детская двуспальная кровать. Кроватки пружинные и с обратной стороны металические пружины опасно торчат. Ребенок который спит внизу рискует пораниться. Фото прилагаю. Взрослая кровать тоже пружинная, спина болела)). Есть муравьи, на балконе и на полу на кухне. Куда то выше у нас они не забирались, но я убирала всю еду. Еще мы так и не поняли куда выбрасывать мусор, надо было куда то нести, но мы не нашли куда)). По периметру балкона ящики не были засажены растениями, как у всех кругом, это немного портило вид. Не смотря на эти минусы, аппартаменты оставили отличное впечатление, точно вернулись бы ещё.
 
Ответ Ipanema Suite
Grazie
Вилла
Ipanema Suite Забронировать:

Booking.com