Отель

Jubilee Hotel

адрес
Via Castel Del Monte 188, Корато
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Jubilee Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Jubilee Hotel располагается в пригороде в городе Корато, среди местных достопримечательностей Дольмен в Бишелье. Среди прочих интересных объектов в регионе: Castle of the Mount и Кафедральный собор Трани.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Jubilee Hotel предлагается второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (континентальный) в бар. В отеле имеются места отдыха и развлечений: аквапарк. В этом 3-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, служба технической поддержки и прокат лимузинов. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Корато имеется 400 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и банкетный зал. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу). Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерийкафе, ночной клуб и услуги прачечной. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: сентября 2011 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (8) отеля Jubilee Hotel предоставляются следующие удобства: бесплатная бутилированная вода и открывающиеся окна. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также перьевое стеганое одеяло и перьевое одеяло. В номерах с индивидуальным декорированием имеется стол. В ванных комнатах предлагается следующее: души и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и дизайнерские туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры.Также предоставляются следующие удобства: затемненные шторы и фен. Обслуживание номеров выполняется шесть раз в неделю. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

- Пожалуйста, обратите внимание, что в воскресенье регистрация заезда производится с 18:00.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Jubilee Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%