Отель

Hotel Maristella

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Maristella укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Maristella находится у моря в городе Каво, на северном побережье острова Эльба. К услугам гостей большой сад, терраса, современные номера и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Расстояние до паромного порта, откуда можно добраться до города Пьомбино, составляет 150 метров.

Номера семейного отеля Maristella расположены в двухэтажных коттеджах, отдельно от главного здания. Из окон открывается вид на сад. Среди удобств всех номеров — вентилятор, телевизор и выложенный плиткой/мраморный пол. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В некоторых номерах имеется меблированный балкон.

Ежедневно сервируется завтрак из закусок и сладостей, включая домашнюю выпечку, мясное ассорти и хлопья, а также горячих напитков и соков. В ресторане с обслуживанием по меню подают разнообразные мясные и рыбные блюда.

Гостям предоставляются скидки на паром до материковой части Италии. Расстояние от отеля Maristella до коммуны Рио-Марина составляет 7,5 км.

Особые условия

Просьба заранее сообщить администрации отеля предполагаемое время своего прибытия. Эту информацию можно указать в поле для особых пожеланий при бронировании или передать, связавшись с администрацией напрямую.

После 23:00 регистрация заезда не производится.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Семейные номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Трехместный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
14м2

Люкс (для 4 взрослых)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatyana, был в сентябре 2019
7.9
отлично
Очень понравился район - тихий, спокойный, малолюдный. Объехали весь остров и оканчательно убедились в том, что нашли то, что искали по расположению и близости пляжа ( хорошего и чистого). Правда, были медузы, но это вещь непредсказуемая. Из плюсов отеля - это его расположение и наличие удобной частной бесплатной парковки. Очень чистые номера, белоснежные простыни и полотенца. Вполне себе нормальный завтрак, хоть и без особых изысков. Кофе неплох, фокачча 5 баллов!) Martina, Paola & Alessandra - спасибо за все! Вы - молодцы!)
Когда бронировала отель понимала, что номер маленький ( был бюджетный вариант) и нет кондиционера. Думала, перетерпим и вентилятор хоть как-то облегчит ситуацию. Но, боже, как я ошибалась! Я не знаю, как люди выживают там в разгар летнего сезона. Мы были в первых числах сентября - в номере реальная душегубка! Заходить с улицы очень тяжело, спать немыслимо тяжело. Плюс комары! Хорошо хоть был маленький холодильник. Терраса тоже спасала - можно было посидеть вне номера. Я б посоветовала хотя бы поставить бокалы в номер. Про wi-fi (он только в холле отеля, как и заявлено): Наши 3-и яблочных гаджета не нашли их сеть(((. Помочь в решении этого вопроса женщина на ресепшн желания не проявила - пожала плечами. Как впрочем, при заезде была очень удивлена что мы бронировали НВ. Кстати, про полупансион - мне показалась, он себя не оправдал. Ужин, на наш вкус, посредственный. Резюме - однозначно бы вернулась при наличии кондиционера в номере! Уж очень хорошее месторасположение по отношению к морю!
Наталья, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Завтрак превосходный, отель расположен очень близко к пляжу, персонал внимательный и вежливый, номер большой и чистый, балкон выходил в сад, кондиционера не было, но работал вентилятор
Отель
Hotel Maristella Забронировать:

Booking.com