Отель

Casale Ricci

адрес
Via Suor Vincenza, 17, 10072 Caselle Torinese TO, Italy, Казелле-Торинезе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Casale Ricci укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Casale Ricci Bed & Breakfast располагается в городе Казелле-Торинезе, неподалеку – Park of the Herd. Среди прочих интересных местных объектов: Стадион "Ювентус" и Royal Golf Club.

Особенности отеля.

Мини-отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол) в зал для завтрака. В отеле Casale Ricci Bed & Breakfast предлагается следующее: сад и самостоятельная парковка. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Это отель для некурящих.

Номера.

В номерах (3) отеля Casale Ricci Bed & Breakfast есть минибар и сейфы. Во всех номерах имеются балконы. В ванных комнатах предлагается следующее: души, ручной душ и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры.По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.

В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Обратите внимание, что в системы GPS-навигации необходимо вводить следующий адрес: Via Suor Vincenza n.9 Caselle Torinese.

Примите к сведению, что в соответствии с действующим итальянским законодательством платежи на сумму свыше 1 000 евро не могут производиться наличными.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Casale Ricci Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%