Апартаменты

Residence Dei Fiori

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Residence Dei Fiori укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов Residence Dei Fiori с прямым выходом к бесплатному пляжу расположен в городе Бордигера. К услугам гостей стандартные апартаменты и апартаменты-студио с кондиционером и балконом, откуда открывается вид на море. Парковка на месте и Wi-Fi предоставляются бесплатно.

Во всех апартаментах есть мини-кухня, обеденная зона и ванная комната с душем. Предоставляется постельное белье и полотенца.

Расстояние от комплекса Residence Dei Fiori до города Сан-Ремо составляет 10 км. Автомобильная поездка до Монте-Карло займет 40 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Residence Dei Fiori предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Бесплатное постельное белье и полотенца предоставляются еженедельно.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бордигеру

Показать трансферы из Бордигеры

Монако   Бордигера от 18912 p. показать
Аэропорт Ниццы «Лазурный Берег»   Бордигера от 18912 p. показать
Ницца   Бордигера от 20172 p. показать
Ментон   Бордигера от 22589 p. показать
Железнодорожный вокзал Ницца-Вилль Железнодорожная Cтанция   Бордигера от 22694 p. показать
Канны   Бордигера от 25215 p. показать
Аэропорт Генуи «Христофор Колумб»   Бордигера от 37088 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Бордигера от 88779 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Номер-студио

от 4 978 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Просторные апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

Кол-во человек
5
Площадь номера
43м2

Апартаменты с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Admiral716, был в июле 2021
10.0
превосходно
Хороший персонал. Чистые номера. Море в 2 минутах ходьбы. Рядом магазинчик. Рестораны рядом. Очень понравилось. Своя порковка. Интернет хороший. Мы советуем.
 
Ответ Residence Dei Fiori
grazie
Vladymyr, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Отель не новый, но в хорошем состоянии. Всё есть, всё работает. Один из сотрудников говорит по русски.
Елена, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отличные апартаменты, современная кухня,стиральная машина, парковка, всё чисто. Пляж рядом. Прекрасные хозяева. Спасибо Роберто. Очень всё понравилось.
Такого не было.
 
Ответ Residence Dei Fiori
grazie
Andrei, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Достаточно комфортные апартаменты с большой кухней-столовой, спальней, стандартной туалетной комнатой, включающей душевую кабинку, биде и стиральную машину и двумя небольшими балкончиками с видом частично на море, частично на улицу и город, но благодаря хорошей звукоизоляции шума слышно не было. В столовой и спальне по телевизору, кондиционеру и вентилятору. Большая закрытая парковка во дворе. До моря 3 минуты пешком (пляж свободный, но галечный), до центра Бордигеры пешком минут 20 по набережной вдоль моря. Рядом с отелем небольшой магазин. Очень гостеприимные хозяева Роберто и Антонелло. Хочется сказать им спасибо за отдых и внимательное отношение к гостям. С ж/д вокзала Бордигеры можно легко на поезде добраться в Монако, Ниццу и Канны, а с автобусной остановки прямо от отеля - до Сан-Ремо.
Все было просто отлично.
 
Ответ Residence Dei Fiori
GRAZIE
Irina, был в августе 2019
10.0
превосходно
Нам было очень комфортно: удобная парковка, хорошо оборудованная кухня, большие простыни, кондиционер в каждой комнате и вентилятор. Соседей было не слышно. На пляж ребенок бегал в плавках. Вода в море прозрачная. Напротив через дорогу рано утром открывался гастрономический магазинчик и кофейня.
Для пожилой мамы матрас показался жестким. Мне было нормально. Шум с дороги присутствует, но в августе жарко, так что все равно спали с кондиционером и закрытыми окнами.
Семейная, был в июле 2019
10.0
превосходно
Для меня резиденс-отель прямо открытие этого года. До этого мы всегда жили в отелях. Это современное здание, с квартирами, но как в отеле на ресепшн всегда есть человек. Можно с собакой. Квартира достаточна просторная. Большая спальня и хорошая кухня. Два кондиционера и два телевизора - один в спальне, другой в кухне. В спальне большая кровать и дополнительное складное к стене спальное место, в кухне такое же складное дополнительное спальное место (не раскладушки). Оба стоят вдоль стены и совершенно не мешают. ДВА! полностью оборудованных санузла, в одном есть стиральная машина. Коридор со шкафом и вешалкой. Кухня полностью оборудована - раковина, газовая плита, место для готовки, стол и стулья, холодильник. Готовили сами. Большой балкон. Лифт. Своя парковка. Вид на море. До пляжа метров 50. Пляж дикий, но народу мало. Можно с животным. Мы были с собакой, но оставляли ее в отеле под кондиционером и не таскали с собой на пляж или на экскурсии по жаре. На пляже есть и зонтики с шезлонгами, цену не знаю, не брали. Пляж и море крупные камни и камешки. Ходить сложно. Лучше иметь специальную обувь. Море достаточно холодное, бывают волны. Но детей разного возраста это не смущало и они купались. Детей много. Море мелкое только у берега. Напротив отеля есть бар и табакерия, где можно купить билеты на автобус, и небольшой проводольственный магазин, где можно все купить. Метрах в 500 есть супермаркет Пам и еще подальше есть Конад, он больше и у него больше выбор. Рядом с отелем автобусная остановка. Можно доехать до Вентимильи, Санремо. Мы ездили до Вентимильи, там на поезд и во Францию. Есть жд станция в Бордигере, но все равно пересаживаться в Вентимилье на другой поезд. В 800 м от отеля есть пешеходная набережная с ресторанами и отелями и пляжами. Там проходят разные мероприятия, культурные и выездная торговля. Ближайший ресторан от отеля метрах в 500 в старом городе. Плюсы отеля - нет шума от музыки, запаха от ресторанов.
Под окнами проходит железная дорога. Но она проходит по всему побережью и вот там на пешеходной набережной она вообще идет прямо у отелей! При закрытых окнах и включенном кондиционере ее не слышно, и потом поезда короткие, они быстро проходят. Иногда шум от проезжающего недалеко мотоцикла гораздо сильнее, чем от этой железной дороги. А ночью мы ее вообще не слышали, может, поезда ночью не ходят.
 
Ответ Residence Dei Fiori
grazie
Iuliia, был в июле 2019
8.3
превосходно
Апартаменты расположены вблизи моря. Шум от поездов нам не мешал при закрытых окнах. Открыть мы их не хотели т.к. было жарко. В апартаменте есть кондиционер и потолочный вентилятор, можно выбирать что вам больше комфортнее. При заселении получили 4 бесплатных кофе, которые можно было сделать в кофейном автомате. Персонал приветливый и всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы.
К апартаментам это не имеет отношения, но не понравился пляж. Грязновато и крупная галька.
Margarita, был в июле 2019
9.6
превосходно
Замечательный апарт-отель. Хозяин наш встретил, помог отнести багаж, всё рассказал и показал. Собственная большая парковка. До пляжа 2 минуты. Квартира хорошо оборудована: есть всё необходимое, большой холодильник.
Vvyk, был в июне 2019
10.0
превосходно
Нам посчастливилось быть с 31.05 по 03.06.19. Одно из лучших мест, если вы путешествуете на авто, просторный паркинг, входящий в стоимость. Обаятельный, внимательный и добродушный Роберто встретил и рассказал все особенности пребывания, обеспечил доступом к интернету, кофеаппарату на ближайшие четыре чашки. Кухня имеет необходимый набор инструментария для приготовления еды , включая гейзерную кофеварку, сковороду, набор кастрюль и большой холодильник. В к.108 на втором этаже, считая по лифту, два туалета, стиральная машина, бельевые веревки и прищепки. На балконе с видом на море стол, три кресла и раскладной шезлонг, который можно взять на пляж. Немного не хватало пляжных зонтиков, которые в некоторых отелях выдают своим постояльцам для посещения пляжа. Прекрасные жесткие кровати, позволяющие отдыхать и расслабляться. Близость авто и ж/д дорог не мешали отдыху и сну. Расположение отеля вдали от туристической суеты позволили уединиться и насладиться прекрасными видами. В номере безупречная чистота, которую позволяет поддерживать принятая политика по разделению мусора. Большое спасибо Роберто за радушный прием и общение/ изучение русского языка. До встречи.
Не смогли найти такого
 
Ответ Residence Dei Fiori
grazie
Апартаменты
Residence Dei Fiori Забронировать:

Booking.com