Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель B&B Valentino укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа «постель и завтрак» Valentino, находящийся в 300 метрах от пляжа Ла Байя и менее чем в 15 минутах езды от центра города Бари, предоставляет гостям сад, бесплатные велосипеды и сладкий завтрак «шведский стол».

Классические номера отеля типа «постель и завтрак» Valentino с кафельным полом располагают бесплатным WiFi, телевизором с плоским экраном, а также собственной ванной комнатой с феном.

Парковка предоставляется бесплатно. В 150 метрах от отеля останавливается автобус, на котором можно добраться до железнодорожного вокзала Бари, а поездка на машине до аэропорта Бари занимает 10 минут.

Особые условия

Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации отеля.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бари

Показать трансферы из Бари

Популярные направления
Bari-Palese   Бари от 7538 p. показать
Полиньяно-а-Маре   Бари от 11678 p. показать
Альберобелло   Бари от 14969 p. показать
Аэропорт Неаполя «Каподичино»   Бари от 59558 p. показать
Майори   Бари от 67308 p. показать
Другие направления
Амальфи   Бари от 50640 p. показать
Позитано   Бари от 54781 p. показать
Центральный вокзал Неаполя   Бари от 61363 p. показать
Неаполь   Бари от 61363 p. показать
Минори   Бари от 64229 p. показать
Сорренто   Бари от 67839 p. показать
Масса-Лубренсе   Бари от 69643 p. показать
Прайано   Бари от 73253 p. показать
Сперлонга   Бари от 111153 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю $
  • Детское меню $

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Запирающиеся шкафчики

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Номер Делюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elena, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Мястото и домакинята са страхотни. Много мило посрещане. Имахме закуска и кафе, вода, мляко, сокове. За мое огромно съжаление пристигнахме късно и тръгнахме много рано, и не успях да се насладя на комфорта. Поради технически проблем с колата, се наложи да се придвижим с влак. 20 мин. ходене пеша от гарата до мястото. Препоръчвам горещо. Самата аз пак ще се върна :)
Irina, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отличная вилла. Вкусные завтраки. Удачное расположение.
Наталья, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Гостевой дом расположен около моря, пляжей нет, но все же есть возможность покупаться, также есть отличные пляжи в Бари. Очень тихое и спокойное место подходящее для прогулок. 10 минут до супермаркета, 5 минут до ресторанов, которые дешевле чем в городах и очень вкусные. Проживание с семьёй, очень хорошие и чистые номера со всем необходимым Очень милая хозяйка с великолепной собакой. Завтраки очень хорошие для италии: чай, кофе, йогурт, круассаны, бутерброды, фрукты. Мы с мужем на специальной диете и было очень приятно, что хозяйка отнеслась с пониманием к этому и специально для нас купила еду которая нам подходит. Тут чувствуешь себя как дома у мамы или у друзей:)
Все было отлично:)
Galina, был в августе 2019
9.6
превосходно
Понравилась вилла и огромный комфортный, очень красивый номер де люкс в современном стиле:) хорошее расположение, рядом аэропорт, центр тоже недалёко, около 9 км. Хозяйка замечательная, завтраки отличные! Территория большая и уютная:). Рядом море и пляжи...
Karina, был в августе 2019
10.0
превосходно
Проживание на -1 этаже, но в этом и есть вся соль))) отличное местечко, совсем близко море и отличный платный пляж каменный. В номере чисто, большая гостиная, есть кухня. На завтрак хозяйка сварила кофе, положила сэндвичи и круассаны. Все очень приятно, вкусно, мило) отличное завершение путешествия
Tripstalker, был в июле 2019
9.6
превосходно
Хозяйка очень гостеприимная, старалась сделать наш отдых максимально комфортным. У нас был номер делюкс - фактически весь первый этаж дома, около 100 кв.м, очень просторно. Завтрак на террасе включал йогурт, соки, тосты, бутерброды, круассаны, джем, чай, кофе, фрукты - более чем достаточно. Мы были на машине - проблем с парковкой нет. Рядом есть парочка ресторанов, но мы там ни разу не поужинали - ездили в Бари. Что касается моря - море рядом, но пляжа фактически нет, голые камни. Есть бетонные плиты для лежаков, но самих шезлонгов и зонтиков нет. Если хотите пляж с песочком - надо ехать в город Бари, а это пригород. До пляжа на машине 10-15 минут езды (платный пляж Сан-Франциско очень классный с шезлонгами, домиками и всей инфраструктурой) и 20-25 минут до бесплатного пляжа Pane & Pomodoro (есть локеры, душ и раздевалки, шезлонгов нет).
без кондиционера не очень в жару, хотя дом в целом не очень нагревается. Снаружи нет никакого обозначения названия, надо ориентироваться по номеру дома.
Elena, был в июле 2019
9.6
превосходно
Очень уютно, просторно - весь первый этаж дома. Обаятельная, доброжелательная хозяйка.
Денис, был в июле 2019
8.3
превосходно
Выбор был обусловлен близостью к аэропорту - на машине до аэропорта ехать порядка 10 минут. Хозяйка сдает комнаты в доме, в котором проживает вместе со своей семьей. Выход конечно отдельный у всех. Наш номер был в подвальном помещении с общей зоной жильцов из другой комнаты. Кухня в полном порядке, есть все оборудование для готовки. Кондиционера нет, есть вентилятор (это указано в условиях). Не был в восторге именно из-за отношения цена/качество. Был бы номер в два раза дешевле - вот это его цена. А так похоже на палату - три узеньких кровати рядом. Во дворе есть место на два авто, но нас попросили поставить авто на улице. Как оказалось, ждали более дорогих гостей, которым и выделили парковку во дворе. В шаговой доступности смотреть не на что. В воду зайти нереально из-за камней. Есть платный пляж, в котором вход в воду сделан с помощью лестниц. Но вода. Вонь от водорослей напомнила мне Анапу в августе. Желания искупаться в такой воде и не возникло. Поэтому доехали до Бари, в котором и провели вечер. Завтрак стандартный - кофе, круассан, бутерброд. В общем, как место для ночевки поблизости от аэропорта - это отличный вариант. Как место длительного проживания на отдыхе - по такой цене и условиям, я бы сильно призадумался, чтобы его выбрать.
Гульнара, был в июне 2019
10.0
превосходно
Очень дружелюбная хозяйка, близость моря и ресторанов.
Отель
B&B Valentino Забронировать:

Booking.com